8 - Basel, Neuweilerstrasse→Basel, Kleinhüningen Fahrplan
Mittwoch Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Basel, Neuweilerstrasse | 02:21 |
Basel, Im Langen Loh | 02:22 |
Basel, Neubad | 02:24 |
Basel, Laupenring | 02:24 |
Basel, Bernerring | 02:24 |
Basel, Bundesplatz | 02:26 |
Basel, Schützenhaus | 02:27 |
Basel, Zoo Bachletten | 02:29 |
Basel, Markthalle | 02:30 |
Basel, Bahnhof Sbb | 02:32 |
Basel, Aeschenplatz | 02:33 |
Basel, Bankverein | 02:35 |
Basel, Kunstmuseum | 02:36 |
Basel, Wettsteinplatz | 02:38 |
Basel, Messeplatz | 02:39 |
Basel, Clarastrasse | 02:40 |
Basel, Claraplatz | 02:42 |
Basel, Kaserne | 02:43 |
Basel, Feldbergstrasse | 02:44 |
Basel, Bläsiring | 02:45 |
Basel, Dreirosenbrücke | 02:46 |
Basel, Ciba | 02:47 |
Basel, Wiesenplatz | 02:48 |
Basel, Kleinhüningen | 02:50 |
Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Basel, Neuweilerstrasse | 03:21 | 04:21 |
Basel, Im Langen Loh | 03:22 | 04:22 |
Basel, Neubad | 03:24 | 04:24 |
Basel, Laupenring | 03:24 | 04:24 |
Basel, Bernerring | 03:24 | 04:24 |
Basel, Bundesplatz | 03:26 | 04:26 |
Basel, Schützenhaus | 03:27 | 04:27 |
Basel, Zoo Bachletten | 03:29 | 04:29 |
Basel, Markthalle | 03:30 | 04:30 |
Basel, Bahnhof Sbb | 03:32 | 04:32 |
Basel, Aeschenplatz | 03:33 | 04:33 |
Basel, Bankverein | 03:35 | 04:35 |
Basel, Kunstmuseum | 03:36 | 04:36 |
Basel, Wettsteinplatz | 03:38 | 04:38 |
Basel, Messeplatz | 03:39 | 04:39 |
Basel, Clarastrasse | 03:40 | 04:40 |
Basel, Claraplatz | 03:42 | 04:42 |
Basel, Kaserne | 03:43 | 04:43 |
Basel, Feldbergstrasse | 03:44 | 04:44 |
Basel, Bläsiring | 03:45 | 04:45 |
Basel, Dreirosenbrücke | 03:46 | 04:46 |
Basel, Ciba | 03:47 | 04:47 |
Basel, Wiesenplatz | 03:48 | 04:48 |
Basel, Kleinhüningen | 03:50 | 04:50 |
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Basel, Neuweilerstrasse | 02:18 |
Basel, Im Langen Loh | 02:19 |
Basel, Neubad | 02:20 |
Basel, Laupenring | 02:21 |
Basel, Bernerring | 02:22 |
Basel, Bundesplatz | 02:23 |
Basel, Schützenhaus | 02:24 |
Basel, Zoo Bachletten | 02:25 |
Basel, Markthalle | 02:26 |
Basel, Bahnhof Sbb | 02:28 |
Basel, Aeschenplatz | 02:30 |
Basel, Bankverein | 02:31 |
Basel, Barfüsserplatz | 02:33 |
Basel, Marktplatz | 02:35 |
Basel, Schifflände | 02:36 |
Basel, Rheingasse | 02:38 |
Basel, Claraplatz | 02:39 |
Basel, Kaserne | 02:40 |
Basel, Feldbergstrasse | 02:41 |
Basel, Bläsiring | 02:42 |
Basel, Dreirosenbrücke | 02:43 |
Basel, Ciba | 02:44 |
Basel, Wiesenplatz | 02:45 |
Basel, Kleinhüningen | 02:47 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Basel, Neuweilerstrasse | 03:18 | 04:18 | 02:18 |
Basel, Im Langen Loh | 03:19 | 04:19 | 02:19 |
Basel, Neubad | 03:20 | 04:20 | 02:20 |
Basel, Laupenring | 03:21 | 04:21 | 02:21 |
Basel, Bernerring | 03:22 | 04:22 | 02:22 |
Basel, Bundesplatz | 03:23 | 04:23 | 02:23 |
Basel, Schützenhaus | 03:24 | 04:24 | 02:24 |
Basel, Zoo Bachletten | 03:25 | 04:25 | 02:25 |
Basel, Markthalle | 03:26 | 04:26 | 02:26 |
Basel, Bahnhof Sbb | 03:28 | 04:28 | 02:28 |
Basel, Aeschenplatz | 03:30 | 04:30 | 02:30 |
Basel, Bankverein | 03:31 | 04:31 | 02:31 |
Basel, Barfüsserplatz | 03:33 | 04:33 | 02:33 |
Basel, Marktplatz | 03:35 | 04:35 | 02:35 |
Basel, Schifflände | 03:36 | 04:36 | 02:36 |
Basel, Rheingasse | 03:38 | 04:38 | 02:38 |
Basel, Claraplatz | 03:39 | 04:39 | 02:39 |
Basel, Kaserne | 03:40 | 04:40 | 02:40 |
Basel, Feldbergstrasse | 03:41 | 04:41 | 02:41 |
Basel, Bläsiring | 03:42 | 04:42 | 02:42 |
Basel, Dreirosenbrücke | 03:43 | 04:43 | 02:43 |
Basel, Ciba | 03:44 | 04:44 | 02:44 |
Basel, Wiesenplatz | 03:45 | 04:45 | 02:45 |
Basel, Kleinhüningen | 03:47 | 04:47 | 02:47 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Basel, Neuweilerstrasse | 03:18 |
Basel, Im Langen Loh | 03:19 |
Basel, Neubad | 03:20 |
Basel, Laupenring | 03:21 |
Basel, Bernerring | 03:22 |
Basel, Bundesplatz | 03:23 |
Basel, Schützenhaus | 03:24 |
Basel, Zoo Bachletten | 03:25 |
Basel, Markthalle | 03:26 |
Basel, Bahnhof Sbb | 03:28 |
Basel, Aeschenplatz | 03:30 |
Basel, Bankverein | 03:31 |
Basel, Barfüsserplatz | 03:33 |
Basel, Marktplatz | 03:35 |
Basel, Schifflände | 03:36 |
Basel, Rheingasse | 03:38 |
Basel, Claraplatz | 03:39 |
Basel, Kaserne | 03:40 |
Basel, Feldbergstrasse | 03:41 |
Basel, Bläsiring | 03:42 |
Basel, Dreirosenbrücke | 03:43 |
Basel, Ciba | 03:44 |
Basel, Wiesenplatz | 03:45 |
Basel, Kleinhüningen | 03:47 |
Basler Verkehrsbetriebe Light Rail Fahrplan - 8 (Basel, Neuweilerstrasse→Basel, Kleinhüningen)
Der Basler Verkehrsbetriebe Light Rail Fahrplan für die 8 Strecke, Basel, Neuweilerstrasse→Basel, Kleinhüningen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Basel, Neuweilerstrasse station bis Basel, Kleinhüningen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Basler Verkehrsbetriebe Fahrplan.
8 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 8 Fahrplan - Weil AM Rhein, Bahnhof/Zentrum→Basel, Wiesenplatz
- 8 Fahrplan - Weil AM Rhein, Bahnhof/Zentrum→Basel, Kleinhüningen
- 8 Fahrplan - Basel, Wiesenplatz→Basel, Kleinhüningen
- 8 Fahrplan - Weil AM Rhein, Bahnhof/Zentrum→Basel, Neuweilerstrasse
- 8 Fahrplan - Basel, Wiesenplatz→Weil AM Rhein, Bahnhof/Zentrum
- 8 Fahrplan - Basel, Neuweilerstrasse→Basel, Wiesenplatz
- 8 Fahrplan - Basel, Kleinhüningen→Basel, Neuweilerstrasse
- 8 Fahrplan - Basel, Wiesenplatz→Basel, Neuweilerstrasse
- 8 Fahrplan - Basel, Claraplatz→Basel, Kleinhüningen
- 8 Fahrplan - Basel, Neuweilerstrasse→Basel, Kleinhüningen
- 8 Fahrplan - Basel, Kleinhüningen→Basel, Neuweilerstrasse
- 8 Fahrplan - Basel, Neuweilerstrasse→Weil AM Rhein, Bahnhof/Zentrum
- 8 Fahrplan - Basel, Wiesenplatz→Basel, Kleinhüningen
- 8 Fahrplan - Basel, Kleinhüningen→Basel, Claraplatz