80 - Wilder Mann Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Omsewitz | 23:08 |
Adalbert-Stifter-Weg | 23:09 |
Altburgstädtel | 23:10 |
Lise-Meitner-Straße | 23:11 |
Gorbitzer Straße | 23:12 |
Arthur-Weineck-Straße | 23:13 |
Grillparzerstraße | 23:14 |
Ockerwitzer Straße | 23:15 |
Altcotta | 23:17 |
Flügelweg | 23:19 |
Werftstraße | 23:20 |
Overbeckstraße | 23:22 |
Gewerbegebiet Kaditz | 23:23 |
Elbepark | 23:26 |
Wächterstraße | 23:27 |
Bunsenstraße | 23:28 |
Rankestraße | 23:30 |
Peschelstraße | 23:31 |
S-Bahnhof Trachau | 23:32 |
Krankenhaus Neustadt | 23:33 |
Kopernikusstraße | 23:35 |
Achener Straße | 23:36 |
Stephanstraße | 23:37 |
Platanenstraße | 23:38 |
Wilder Mann | 23:40 |
DVB AG Bus Fahrplan - 80 (Wilder Mann)
Der DVB AG Bus Fahrplan für die 80 Strecke, Wilder Mann, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Omsewitz station bis Wilder Mann station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen DVB AG Fahrplan.