800 - Leegebruch Nordweg Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Kremmen Schule | 20:43 |
Kremmen Markt | 20:45 |
Kremmen Scheunenviertel | 20:47 |
Kremmen Bahnhof | 20:48 |
Amalienfelde | 20:51 |
Schwante Lindenweg | 20:53 |
Schwante An Der Kirche | 20:54 |
Schwante Mühlenweg | 20:55 |
Vehlefanz Lindenallee | 20:57 |
Vehlefanz Schule | 20:59 |
Vehlefanz Bahnhof | 21:00 |
Vehlefanz Kienluch | 21:01 |
Bärenklau (Ohv) Pumpenweg | 21:03 |
Bärenklau (Ohv) Remontehof | 21:04 |
Leegebruch Kreuzung | 21:07 |
Leegebruch Volkshaus | 21:08 |
Leegebruch Rathaus | 21:09 |
Leegebruch Birkenhof | 21:10 |
Leegebruch Nordweg | 21:11 |
Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 800 (Leegebruch Nordweg)
Der Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 800 Strecke, Leegebruch Nordweg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kremmen Schule station bis Leegebruch Nordweg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Oberhavel Verkehrsgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 800, von Oberhavel bis Leegebruch, täglich um Mitternacht.