800 - Zaanse Schans Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 | Abfahrt #21 | Abfahrt #22 | Abfahrt #23 | Abfahrt #24 | Abfahrt #25 | Abfahrt #26 | Abfahrt #27 | Abfahrt #28 | Abfahrt #29 | Abfahrt #30 | Abfahrt #31 | Abfahrt #32 | Abfahrt #33 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amsterdam, Centraal Station | 09:00 | 09:15 | 09:30 | 09:45 | 10:00 | 10:15 | 10:30 | 10:45 | 11:00 | 11:15 | 11:30 | 11:45 | 12:00 | 12:15 | 12:30 | 12:45 | 13:00 | 13:15 | 13:30 | 13:45 | 14:00 | 14:15 | 14:30 | 14:45 | 15:00 | 15:15 | 15:30 | 15:45 | 16:00 | 16:15 | 16:30 | 16:45 | 17:00 |
Zaandam, Zaanse Schans | 09:24 | 09:37 | 09:54 | 10:07 | 10:24 | 10:37 | 10:54 | 11:07 | 11:24 | 11:37 | 11:54 | 12:07 | 12:24 | 12:37 | 12:54 | 13:07 | 13:24 | 13:37 | 13:54 | 14:07 | 14:24 | 14:37 | 14:54 | 15:07 | 15:24 | 15:37 | 15:54 | 16:07 | 16:24 | 16:37 | 16:54 | 17:07 | 17:24 |
Edam, Busstation Edam | 09:44 | - | 10:14 | - | 10:44 | - | 11:14 | - | 11:44 | - | 12:14 | - | 12:44 | - | 13:14 | - | 13:44 | - | 14:14 | - | 14:44 | - | 15:14 | - | 15:44 | - | 16:14 | - | 16:44 | - | 17:14 | - | 17:44 |
Volendam, Volendam Centrum | 09:52 | - | 10:22 | - | 10:52 | - | 11:22 | - | 11:52 | - | 12:22 | - | 12:52 | - | 13:22 | - | 13:52 | - | 14:22 | - | 14:52 | - | 15:22 | - | 15:52 | - | 16:22 | - | 16:52 | - | 17:22 | - | 17:52 |
Volendam, Marinapark | 09:53 | - | 10:23 | - | 10:53 | - | 11:23 | - | 11:53 | - | 12:23 | - | 12:53 | - | 13:23 | - | 13:53 | - | 14:23 | - | 14:53 | - | 15:23 | - | 15:53 | - | 16:23 | - | 16:53 | - | 17:23 | - | 17:53 |
Katwoude, Hotel Volendam | 09:55 | - | 10:25 | - | 10:55 | - | 11:25 | - | 11:55 | - | 12:25 | - | 12:55 | - | 13:25 | - | 13:55 | - | 14:25 | - | 14:55 | - | 15:25 | - | 15:55 | - | 16:25 | - | 16:55 | - | 17:25 | - | 17:55 |
Katwoude, Lagedijk | 09:57 | - | 10:27 | - | 10:57 | - | 11:27 | - | 11:57 | - | 12:27 | - | 12:57 | - | 13:27 | - | 13:57 | - | 14:27 | - | 14:57 | - | 15:27 | - | 15:57 | - | 16:27 | - | 16:57 | - | 17:27 | - | 17:57 |
Amsterdam, Centraal Station (Perron H) | 10:15 | - | 10:45 | - | 11:15 | - | 11:45 | - | 12:15 | - | 12:45 | - | 13:15 | - | 13:45 | - | 14:15 | - | 14:45 | - | 15:15 | - | 15:45 | - | 16:15 | - | 16:45 | - | 17:15 | - | 17:45 | - | 18:15 |
EBS Bus Fahrplan - 800 (Zaanse Schans)
Der EBS Bus Fahrplan für die 800 Strecke, Zaanse Schans, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Amsterdam, Centraal Station bis Amsterdam, Centraal Station (Perron H) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen EBS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 800, von Amsterdam, Centraal Station bis Amsterdam, Centraal Station (Perron H), täglich um Mitternacht.