82
82 - Lancy-Bachet, Gare→Croix-De-Rozon, Douane Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lancy-Bachet, Gare | 00:19 |
Grand-Lancy, Préventorium | 00:19 |
Grand-Lancy, La Chapelle | 00:20 |
Plan-Les-Ouates, Moulins-Drize | 00:21 |
Plan-Les-Ouates, Champ-Carré | 00:21 |
Plan-Les-Ouates, Roday | 00:21 |
Croix-De-Rozon, Route D'Annecy | 00:23 |
Croix-De-Rozon, Evordes | 00:24 |
Croix-De-Rozon, Place | 00:25 |
Croix-De-Rozon, Douane | 00:26 |
TPG Bus Fahrplan - 82 (Lancy-Bachet, Gare→Croix-De-Rozon, Douane)
Der TPG Bus Fahrplan für die 82 Strecke, Lancy-Bachet, Gare→Croix-De-Rozon, Douane, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lancy-Bachet, Gare station bis Croix-De-Rozon, Douane station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen TPG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 82, von Lancy bis Bardonnex, täglich um Mitternacht.
82 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 82 Fahrplan - Lancy-Bachet, Gare→Collonges, Marché
- 82 Fahrplan - Croix-De-Rozon, Douane→Lancy-Bachet, Gare
- 82 Fahrplan - Plan-Les-Ouates, Manufactures→Croix-De-Rozon, Douane
- 82 Fahrplan - Lancy-Bachet, Gare→Croix-De-Rozon, Douane
- 82 Fahrplan - Croix-De-Rozon, Douane→Plan-Les-Ouates, Manufactures
- 82 Fahrplan - Croix-De-Rozon, Douane→Lancy-Bachet, Gare
- 82 Fahrplan - Lancy-Bachet, Gare→Plan-Les-Ouates, Manufactures
- 82 Fahrplan - Collonges, Marché→Plan-Les-Ouates, Manufactures
- 82 Fahrplan - Collonges, Marché→Plan-Les-Ouates, Manufactures
- 82 Fahrplan - Collonges, Marché→Lancy-Bachet, Gare
- 82 Fahrplan - Plan-Les-Ouates, Manufactures→Collonges, Marché