82 - Monschau, Altstadt Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Simmerath, Bushof | 12:45 | 14:37 | 15:25 |
Simmerath, Berufsschule | 12:48 | 14:40 | 15:28 |
Simmerath, Sekundarschule | 12:50 | - | 15:30 |
Simmerath, am Gericht | 12:53 | 14:42 | 15:33 |
Monschau, Konzen Breitestraße | 12:55 | 14:44 | 15:35 |
Monschau, Konzen Bahnhof | 12:57 | 14:46 | 15:37 |
Monschau, Konzen Schmiede | 12:58 | 14:47 | 15:38 |
Monschau, Konzen Kirche | 12:59 | 14:48 | 15:39 |
Monschau, Konzen Heerstraße | 13:00 | 14:49 | 15:40 |
Monschau, Imgenbroich Bushof | 13:03 | 14:50 | 15:41 |
Monschau, Imgenbroich Nord | 13:04 | 14:51 | 15:42 |
Monschau, Imgenbroich Süd | 13:05 | 14:52 | 15:43 |
Monschau, Hargard | 13:06 | 14:53 | 15:44 |
Monschau, Serpentinen | 13:07 | 14:54 | 15:45 |
Monschau Flora | 13:08 | 15:02 | 15:46 |
Monschau, Azj | - | 14:57 | - |
Monschau, Gymnasium | - | 14:59 | - |
Monschau Parkhaus | 13:10 | 15:04 | 15:48 |
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan - 82 (Monschau, Altstadt)
Der Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan für die 82 Strecke, Monschau, Altstadt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Simmerath, Bushof station bis Monschau Parkhaus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 82, von Simmerath bis Monschau, täglich um Mitternacht.