831 - Gland, Riant-Coteau→Gland, Grand-Champ Fahrplan
PostAuto AG Bus Fahrplan - 831 (Gland, Riant-Coteau→Gland, Grand-Champ)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 831 Strecke, Gland, Riant-Coteau→Gland, Grand-Champ, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gland, Riant-Coteau station bis Gland, Grand-Champ station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 | Abfahrt #21 | Abfahrt #22 | Abfahrt #23 | Abfahrt #24 | Abfahrt #25 | Abfahrt #26 | Abfahrt #27 | Abfahrt #28 | Abfahrt #29 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gland, Riant-Coteau | 05:42 | 06:12 | 06:42 | 07:12 | 07:44 | 08:12 | 08:42 | 09:12 | 09:42 | 10:12 | 10:42 | 11:12 | 11:48 | 12:18 | 12:48 | 13:18 | 13:48 | 14:18 | 14:48 | 15:18 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 | 19:51 |
Gland, Mauverney | 05:44 | 06:14 | 06:44 | 07:14 | 07:46 | 08:14 | 08:44 | 09:14 | 09:44 | 10:14 | 10:44 | 11:14 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:20 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 19:53 |
Gland, Gare Sud | 05:46 | 06:16 | 06:46 | 07:16 | 07:48 | 08:16 | 08:46 | 09:16 | 09:46 | 10:16 | 10:46 | 11:16 | 11:52 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 13:52 | 14:22 | 14:52 | 15:22 | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:55 | 19:25 | 19:55 |
Gland, Montoly | 05:47 | 06:17 | 06:47 | 07:17 | 07:49 | 08:17 | 08:47 | 09:17 | 09:47 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:53 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:23 | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:56 | 19:26 | 19:56 |
Gland, Sous-Les-Vignes | 05:48 | 06:18 | 06:48 | 07:18 | 07:50 | 08:18 | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 10:18 | 10:48 | 11:18 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:54 | 15:24 | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 | 19:27 | 19:57 |
Gland, Communet | 05:49 | 06:19 | 06:49 | 07:19 | 07:51 | 08:19 | 08:49 | 09:19 | 09:49 | 10:19 | 10:49 | 11:19 | 11:55 | 12:25 | 12:55 | 13:25 | 13:55 | 14:25 | 14:55 | 15:25 | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 18:58 | 19:28 | 19:58 |
Gland, Borgeaud | 05:51 | 06:21 | 06:51 | 07:21 | 07:53 | 08:21 | 08:51 | 09:21 | 09:51 | 10:21 | 10:51 | 11:21 | 11:57 | 12:27 | 12:57 | 13:27 | 13:57 | 14:27 | 14:57 | 15:27 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 |
Gland, Grand-Champ | 05:52 | 06:22 | 06:52 | 07:22 | 07:54 | 08:22 | 08:52 | 09:22 | 09:52 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 11:58 | 12:28 | 12:58 | 13:28 | 13:58 | 14:28 | 14:58 | 15:28 | 16:01 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:01 | 19:31 | 20:01 |
831 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 831 Fahrplan - Gland, Grand-Champ→Gland, Riant-Coteau
- 831 Fahrplan - Homburg, Dorf→Müllheim-Wigoltingen, Bahnhof
- 831 Fahrplan - Fehraltorf, Bahnhof→Pfäffikon Zh, Bahnhof
- 831 Fahrplan - Hörhausen, Reutenen→Homburg, Dorf
- 831 Fahrplan - Sta. Maria Val M., Pra Da Vau→Fuldera, Cumün
- 831 Fahrplan - Fuldera, Cumün→Sta. Maria Val M., Pra Da Vau
- 831 Fahrplan - Müllheim-Wigoltingen, Bahnhof→Homburg, Dorf
- 831 Fahrplan - Homburg, Dorf→Hörhausen, Reutenen
- 831 Fahrplan - Rumlikon, Dorfstrasse→Pfäffikon Zh, Bahnhof
- 831 Fahrplan - Pfäffikon Zh, Bahnhof→Fehraltorf, Bahnhof