849
849 - Cottbus Hauptbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Döbern Deutsches Haus | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
Döbern Mitte | 06:02 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | - | - | - | - | - | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
Döbern Schulzentrum | - | - | - | - | - | - | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | - | - | - | - |
Döbern Bahnhofstr. | 06:04 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:04 |
Döbern Grube | 06:05 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Bohsdorf Vorwerk Siedlung | 06:07 | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 |
Bohsdorf Vorwerk Gasthaus | 06:08 | 07:08 | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 |
Mattendorf | 06:12 | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
Trebendorf Hauptstr. | 06:14 | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
Trebendorf Friedhof | 06:16 | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:16 |
Gablenz Denkmal | 06:18 | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 |
Sergen Kirche | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 |
Roggosen Feuerwehrdepot | 06:25 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:25 |
Haasow Abzweig | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 20:35 |
Haasow Kreuzung | 06:36 | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 | 20:36 |
Cottbus Dissenchen Ausbau | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 | 20:37 |
Cottbus An Der Pastoa | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 | 20:45 |
Cottbus Messehallen | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 | 20:48 |
Cottbus Hauptbahnhof | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 | 20:51 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Döbern Deutsches Haus | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Döbern Mitte | 08:02 | 10:02 | 12:02 | 14:02 | 16:02 | 18:02 |
Döbern Bahnhofstr. | 08:04 | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 16:04 | 18:04 |
Döbern Grube | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:05 | 18:05 |
Bohsdorf Vorwerk Siedlung | 08:07 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 16:07 | 18:07 |
Bohsdorf Vorwerk Gasthaus | 08:08 | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 | 18:08 |
Mattendorf | 08:12 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 |
Trebendorf Hauptstr. | 08:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 |
Trebendorf Friedhof | 08:16 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 |
Gablenz Denkmal | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 |
Sergen Kirche | 08:20 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 |
Roggosen Feuerwehrdepot | 08:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 18:25 |
Haasow Abzweig | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:35 | 18:35 |
Haasow Kreuzung | 08:36 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:36 | 18:36 |
Cottbus Dissenchen Ausbau | 08:37 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 | 18:37 |
Cottbus An Der Pastoa | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 18:45 |
Cottbus Messehallen | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
Cottbus Hauptbahnhof | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 |
VBB Bus Fahrplan - 849 (Cottbus Hauptbahnhof)
Der VBB Bus Fahrplan für die 849 Strecke, Cottbus Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Döbern Deutsches Haus station bis Cottbus Hauptbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.