851E - Neuss Deichstr. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Kaarst Hoferhof | - | - | 13:19 | 14:18 |
Neuss am Stock | - | - | 13:19 | 14:18 |
Neuss Backes | - | - | 13:20 | 14:19 |
Neuss Brücke | - | - | 13:21 | 14:20 |
Neuss Nikolaus-Otto-Str. | - | - | 13:22 | 14:21 |
Neuss Neusserfurth | - | - | 13:23 | 14:22 |
Neuss Viersener Str. | - | - | 13:24 | 14:23 |
Neuss Neusser Weyhe | - | - | 13:26 | 14:25 |
Neuss Wilhelmstr. | - | - | 13:27 | 14:26 |
Neuss Annostr. | - | - | 13:28 | 14:27 |
Neuss Kolpingstr. | - | - | 13:30 | 14:29 |
Neuss Wolberostr. | - | - | 13:31 | 14:30 |
Neuss Hauptbahnhof | 06:03 | 12:34 | 13:33 | 14:32 |
Neuss Schwannstr. | 06:05 | 12:35 | 13:35 | 14:34 |
Neuss Niedertor | 06:06 | 12:36 | 13:36 | 14:35 |
Neuss Neustr. | 06:07 | 12:37 | 13:37 | 14:36 |
Neuss Zolltor | 06:09 | 12:38 | 13:39 | 14:38 |
Neuss Stadthalle/Museum | 06:11 | 12:40 | 13:41 | 14:40 |
Neuss Alexianerplatz | 06:12 | 12:42 | 13:42 | 14:41 |
Neuss Sels | 06:13 | 12:43 | 13:43 | 14:42 |
Neuss Dunantstr. | 06:14 | 12:44 | 13:44 | 14:43 |
Neuss Humboldtstr. | 06:15 | 12:45 | 13:45 | 14:44 |
Neuss Sporthafen | 06:16 | 12:46 | 13:46 | 14:45 |
Neuss Kasterstr. | 06:18 | 12:48 | 13:48 | 14:47 |
Neuss Hüsenstr. | 06:19 | 12:49 | 13:49 | 14:48 |
Neuss Werresweg | 06:20 | 12:50 | 13:50 | 14:49 |
Neuss Volmerswerther Str. | 06:21 | 12:51 | 13:51 | 14:50 |
Neuss Kuhweg | 06:22 | 12:52 | 13:52 | 14:51 |
Neuss Jagenbergstr. | - | 12:53 | 13:53 | 14:52 |
Neuss Im Taubental | 06:22 | - | - | - |
Neuss am Blankenwasser | 06:23 | - | - | - |
Neuss Blindeisenweg | 06:24 | - | - | - |
Neuss am Fuchsberg | 06:25 | - | - | - |
Neuss Fuggerstr. | 06:26 | - | - | - |
Neuss Stüttgen | 06:27 | 12:56 | 13:56 | 14:55 |
Neuss Dormagener Str. | 06:28 | 12:57 | 13:57 | 14:56 |
Neuss Macherscheider Str. | 06:29 | 12:58 | 13:58 | 14:57 |
Neuss Schmiedeweg | 06:30 | 12:59 | 13:59 | 14:58 |
Neuss Deichstr. | 06:31 | 13:00 | 14:00 | 14:59 |
SWN Bus Fahrplan - 851E (Neuss Deichstr.)
Der SWN Bus Fahrplan für die 851E Strecke, Neuss Deichstr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kaarst Hoferhof station bis Neuss Deichstr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SWN Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 851E, von Kaarst bis Neuss, täglich um Mitternacht.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags von 06:03 bis 14:18.