852 - Neuss Hauptbahnhof Fahrplan
Sonntag, Montag, Mittwoch, Donnerstag und Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Kaarst, Lange Hecke | 05:43 | 06:13 |
Kaarst Sonnenstr. | 05:44 | 06:14 |
Kaarst Marsstr. | 05:45 | 06:15 |
Kaarst Maubisstr. | 05:46 | 06:16 |
Kaarst Neusser Str. | 05:47 | 06:17 |
Kaarst Ritterstr. | 05:48 | 06:18 |
Kaarst Adenauerallee | 05:48 | 06:18 |
Kaarst Hoferhof | 05:49 | 06:19 |
Neuss am Stock | 05:50 | 06:20 |
Neuss Backes | 05:51 | 06:21 |
Neuss Brücke | 05:52 | 06:22 |
Neuss Nikolaus-Otto-Str. | 05:53 | 06:23 |
Neuss Neusserfurth | 05:54 | 06:24 |
Neuss Viersener Str. | 05:55 | 06:25 |
Neuss Neusser Weyhe | 05:57 | 06:27 |
Neuss Wilhelmstr. | 05:58 | 06:28 |
Neuss Annostr. | 05:59 | 06:29 |
Neuss Kolpingstr. | 06:01 | 06:31 |
Neuss Wolberostr. | 06:03 | 06:33 |
Neuss Hauptbahnhof | 06:05 | 06:35 |
SWN Bus Fahrplan - 852 (Neuss Hauptbahnhof)
Der SWN Bus Fahrplan für die 852 Strecke, Neuss Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kaarst, Lange Hecke station bis Neuss Hauptbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SWN Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 852, von Kaarst bis Neuss, täglich um Mitternacht.