869
869 - Lobetal Dorf Fahrplan
Abfahrt von S Bernau Bhf
Werktags | Sonntag und Samstag |
---|---|
06:08 | 06:12 |
07:00 | 08:12 |
07:10 | 10:12 |
08:10 | 12:12 |
09:10 | 14:12 |
10:10 | 16:12 |
11:10 | 18:12 |
12:10 | 20:12 |
13:10 | - |
14:10 | - |
15:10 | - |
16:10 | - |
17:12 | - |
18:10 | - |
19:10 | - |
20:10 | - |
21:10 | - |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 869 (Lobetal Dorf)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 869 Strecke, Lobetal Dorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Bernau Bhf station bis Lobetal Dorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan.