872
872 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 | Abfahrt #21 | Abfahrt #22 | Abfahrt #23 | Abfahrt #24 | Abfahrt #25 | Abfahrt #26 | Abfahrt #27 | Abfahrt #28 | Abfahrt #29 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Spremberg Trattendorf A.-Diesterweg-Ring | 05:17 | 05:47 | 06:17 | 06:47 | 07:17 | 07:47 | 08:17 | 08:47 | 09:17 | 09:47 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 |
Spremberg A.-Becker-Ring | 05:18 | 05:48 | 06:18 | 06:48 | 07:18 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 10:18 | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:18 | 12:48 | 13:18 | 13:48 | 14:18 | 14:48 | 15:18 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 |
Spremberg Trattendorf Kaufhalle | 05:19 | 05:49 | 06:19 | 06:49 | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 08:49 | 09:19 | 09:49 | 10:19 | 10:49 | 11:19 | 11:49 | 12:19 | 12:49 | 13:19 | 13:49 | 14:19 | 14:49 | 15:19 | 15:49 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 |
Spremberg Trattendorf Schule | 05:20 | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:20 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 |
Spremberg Knappenweg | 05:21 | 05:51 | 06:21 | 06:51 | 07:21 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 09:21 | 09:51 | 10:21 | 10:51 | 11:21 | 11:51 | 12:21 | 12:51 | 13:21 | 13:51 | 14:21 | 14:51 | 15:21 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 |
Spremberg Trattendorfer Hof | 05:22 | 05:52 | 06:22 | 06:52 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 09:22 | 09:52 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 11:52 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 13:52 | 14:22 | 14:52 | 15:22 | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:52 | 19:22 |
Spremberg Alma-Riedel-Str. | 05:23 | 05:53 | 06:23 | 06:53 | 07:23 | 07:53 | 08:23 | 08:53 | 09:23 | 09:53 | 10:23 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:23 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 |
Spremberg Zedlitzstr. | - | - | - | 06:54 | 07:24 | - | - | - | - | - | - | - | 11:24 | 11:54 | - | 12:54 | - | 13:54 | - | - | 15:24 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Spremberg Krankenhaus | 05:24 | 05:54 | 06:24 | - | - | 07:54 | 08:24 | 08:54 | 09:24 | 09:54 | 10:24 | 10:54 | - | - | 12:24 | - | 13:24 | - | 14:24 | 14:54 | 15:26 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 | 19:24 |
Spremberg Busbahnhof | 05:26 | 06:00 | 06:26 | 07:00 | 07:26 | 08:00 | 08:26 | 09:00 | 09:26 | 10:00 | 10:26 | 11:00 | 11:26 | 12:00 | 12:26 | 13:00 | 13:26 | 14:00 | 14:26 | 15:00 | 15:28 | 16:00 | 16:26 | 17:00 | 17:26 | 18:00 | 18:26 | 19:00 | 19:26 |
Spremberg Schloßstr. | - | 06:02 | - | 07:02 | - | 08:02 | - | 09:02 | - | 10:02 | - | 11:02 | - | 12:02 | - | 13:02 | - | 14:02 | - | 15:02 | - | 16:02 | - | 17:02 | - | 18:02 | - | 19:02 | - |
Spremberg Bahnhof | - | 06:05 | - | 07:05 | - | 08:05 | - | 09:05 | - | 10:05 | - | 11:05 | - | 12:05 | - | 13:05 | - | 14:05 | - | 15:05 | - | 16:05 | - | 17:05 | - | 18:05 | - | 19:05 | - |
Spremberg Goetheplatz | - | 06:07 | - | 07:07 | - | 08:07 | - | 09:07 | - | 10:07 | - | 11:07 | - | 12:07 | - | 13:07 | - | 14:07 | - | 15:07 | - | 16:07 | - | 17:07 | - | 18:07 | - | 19:07 | - |
Spremberg Bachweg | - | 06:08 | - | 07:08 | - | 08:08 | - | 09:08 | - | 10:08 | - | 11:08 | - | 12:08 | - | 13:08 | - | 14:08 | - | 15:08 | - | 16:08 | - | 17:08 | - | 18:08 | - | 19:08 | - |
Spremberg Beethovenstr. | - | 06:10 | - | 07:10 | - | 08:10 | - | 09:10 | - | 10:10 | - | 11:10 | - | 12:10 | - | 13:10 | - | 14:10 | - | 15:10 | - | 16:10 | - | 17:10 | - | 18:10 | - | 19:10 | - |
Spremberg Schloßstr. | - | 06:12 | - | 07:12 | - | 08:12 | - | 09:12 | - | 10:12 | - | 11:12 | - | 12:12 | - | 13:12 | - | 14:12 | - | 15:12 | - | 16:12 | - | 17:12 | - | 18:12 | - | 19:12 | - |
Spremberg Schwimmhalle | - | 06:17 | - | 07:17 | - | 08:17 | - | 09:17 | - | 10:17 | - | 11:17 | - | 12:17 | - | 13:17 | - | 14:17 | - | 15:17 | - | 16:17 | - | 17:17 | - | 18:17 | - | 19:17 | - |
Spremberg Sportplatz | - | 06:20 | - | 07:20 | - | 08:20 | - | 09:20 | - | 10:20 | - | 11:20 | - | 12:20 | - | 13:20 | - | 14:20 | - | 15:20 | - | 16:20 | - | 17:20 | - | 18:20 | - | 19:20 | - |
Spremberg Gärtnerei Baudach | - | 06:23 | - | 07:23 | - | 08:23 | - | 09:23 | - | 10:23 | - | 11:23 | - | 12:23 | - | 13:23 | - | 14:23 | - | 15:23 | - | 16:23 | - | 17:23 | - | 18:23 | - | 19:23 | - |
Spremberg Kochsdorfer Weg | - | 06:24 | - | 07:24 | - | 08:24 | - | 09:24 | - | 10:24 | - | 11:24 | - | 12:24 | - | 13:24 | - | 14:24 | - | 15:24 | - | 16:24 | - | 17:24 | - | 18:24 | - | 19:24 | - |
Spremberg Busbahnhof | - | 06:28 | - | 07:28 | - | 08:28 | - | 09:28 | - | 10:28 | - | 11:28 | - | 12:28 | - | 13:28 | - | 14:28 | - | 15:28 | - | 16:28 | - | 17:28 | - | 18:28 | - | 19:28 | - |
Spremberg Stieglitzweg | - | 06:22 | - | 07:22 | - | 08:22 | - | 09:22 | - | 10:22 | - | 11:22 | - | 12:22 | - | 13:22 | - | 14:22 | - | 15:22 | - | 16:22 | - | 17:22 | - | 18:22 | - | 19:22 | - |
VBB Bus Fahrplan - 872 (Spremberg Busbahnhof)
Der VBB Bus Fahrplan für die 872 Strecke, Spremberg Busbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Spremberg Trattendorf A.-Diesterweg-Ring station bis Spremberg Stieglitzweg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.