883
883 - Großräschen Seestr. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Drebkau Glaswerk | 06:20 |
Drebkau Bahnhof | 06:22 |
Casel | 06:31 |
Greifenhain Dorfplatz | 06:40 |
Neupetershain Bahnhof | 06:48 |
Neupetershain Gemeindeverwaltung | 06:49 |
Neupetershain Zum Waldhof | 06:50 |
Welzow Goetheschule | 06:55 |
Welzow am Bahnhof | 06:56 |
Welzow Kulturhaus | 06:58 |
Welzow An Der Aue | 06:59 |
Proschim Ortsmitte | 07:02 |
Großräschen Seestr. | 07:20 |
VBB Bus Fahrplan - 883 (Großräschen Seestr.)
Der VBB Bus Fahrplan für die 883 Strecke, Großräschen Seestr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Drebkau Glaswerk station bis Großräschen Seestr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 883, von Spree-Neiße bis Oberspreewald-Lausitz, täglich um Mitternacht.