8893 - Geesthacht, Alfred-Nobel-Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Worth | 06:59 | 07:59 |
Hamwarde, Forstweg | 07:02 | 08:02 |
Hamwarde, Kollower Weg | 07:03 | 08:03 |
Hamwarde, Dreiecksplatz | 07:04 | 08:04 |
Hamwarde, Jetmoorweg | 07:05 | 08:05 |
Geesthacht, Oberstadt | 07:07 | 08:07 |
Geesthacht, Hanseatenweg | 07:08 | 08:08 |
Geesthacht, Barmbeker Ring | 07:09 | 08:09 |
Geesthacht, Worther Weg | 07:11 | 08:11 |
Geesthacht, Ilenweg | 07:12 | 08:12 |
Geesthacht, Schulzentrum | 07:14 | 08:14 |
Geesthacht, Finkenweg (Süd) | 07:16 | 08:16 |
Geesthacht, Hohenkamp | 07:17 | 08:17 |
Geesthacht, Keil | 07:18 | 08:18 |
Geesthacht, Breslauer Weg | 07:20 | 08:20 |
Geesthacht, Waldstraße | 07:21 | 08:21 |
Geesthacht, Düneberger Straße | 07:22 | 08:22 |
Geesthacht, Otto-Hahn-Gymnasium | 07:24 | 08:24 |
Geesthacht, Alfred-Nobel-Schule | 07:26 | 08:26 |
VHH Bus Fahrplan - 8893 (Geesthacht, Alfred-Nobel-Schule)
Der VHH Bus Fahrplan für die 8893 Strecke, Geesthacht, Alfred-Nobel-Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Worth station bis Geesthacht, Alfred-Nobel-Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VHH Fahrplan.