891
891 - S Zepernick Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S Bernau-Friedenstal | 04:37 | 05:37 | 06:37 | 07:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 19:37 |
Bernau Abzweig Wohnsiedlung | 04:39 | 05:39 | 06:39 | 07:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 19:39 |
Zepernick Malzmühle | 04:41 | 05:41 | 06:41 | 07:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 19:41 |
Zepernick Bernauer Str. | 04:43 | 05:43 | 06:43 | 07:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 19:43 |
Zepernick Kirche | 04:45 | 05:45 | 06:45 | 07:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 19:45 |
S Zepernick | 04:47 | 05:47 | 06:47 | 07:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 19:47 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 891 (S Zepernick)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 891 Strecke, S Zepernick, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Bernau-Friedenstal station bis S Zepernick station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 891, von Bernau bis Zepernick, täglich um Mitternacht.