912
912 - Brodowin Ziegenberg Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eberswalde Busbahnhof | 05:25 | 06:47 | - | 11:50 | 13:00 | 13:45 | 14:20 | 15:20 | 16:25 |
Eberswalde Schöpfurter Str. | - | - | - | 11:52 | 13:02 | 13:47 | - | 15:22 | - |
Eberswalde Werbelliner Str. | - | - | - | 11:54 | 13:04 | 13:49 | - | 15:24 | - |
Eberswalde Grabowstr. | 05:26 | 06:48 | - | - | - | - | 14:21 | - | 16:26 |
Eberswalde Karl-Marx-Platz | 05:27 | 06:49 | - | - | - | - | 14:22 | - | 16:27 |
Eberswalde am Markt | 05:29 | 06:51 | - | - | - | - | 14:24 | - | 16:29 |
Eberswalde Boldtstr. | - | - | - | 11:56 | 13:06 | 13:51 | - | 15:26 | - |
Eberswalde Robert-Koch-Str. | 05:31 | 06:53 | - | - | - | - | 14:26 | - | 16:31 |
Eberswalde Wassertorbrücke | 05:34 | 06:56 | - | - | - | - | 14:29 | - | 16:34 |
Britz Eberswalder Str. | - | - | - | - | - | - | 14:32 | - | - |
Britz Bahnhof | - | - | - | - | - | - | 14:33 | - | - |
Britz Schule | - | - | - | 12:05 | 13:12 | 13:57 | 14:35 | 15:32 | - |
Britz Bahnhof | - | - | - | 12:07 | 13:14 | 13:59 | 14:37 | 15:34 | - |
Britz Eberswalder Str. | - | - | - | 12:08 | 13:15 | 14:00 | 14:38 | 15:35 | - |
Eberswalde Stadtsee | 05:35 | 06:57 | - | 12:11 | 13:18 | 14:03 | 14:41 | 15:38 | 16:36 |
Neuehütte Abzweig | 05:36 | 06:58 | - | - | - | - | - | 15:39 | 16:37 |
Neuehütte Dorf | - | - | - | 12:13 | 13:20 | 14:05 | 14:43 | - | - |
Sandkrug Gaststätte | 05:38 | 07:00 | - | 12:17 | 13:24 | 14:09 | 14:47 | 15:41 | 16:39 |
Sandkrug Dorf | 05:39 | 07:01 | - | 12:19 | 13:26 | 14:11 | 14:49 | 15:43 | 16:41 |
Chorin Kloster | 05:41 | 07:03 | - | 12:21 | 13:28 | 14:13 | 14:51 | 15:45 | 16:43 |
Chorin An Der B 2 | 05:43 | 07:05 | - | 12:23 | 13:30 | 14:15 | 14:53 | 15:47 | 16:45 |
Chorin Hüttenweg | - | - | - | 12:24 | 13:31 | 14:16 | 14:54 | 15:48 | 16:46 |
Chorin Choriner Dorfstr. | - | - | - | 12:25 | 13:32 | 14:17 | 14:55 | 15:49 | - |
Chorin Dorf | - | - | - | 12:26 | 13:33 | 14:18 | 14:56 | 15:50 | 16:48 |
Chorin Hüttenweg | - | - | - | 12:28 | 13:35 | 14:20 | 14:58 | 15:52 | 16:50 |
Chorin Abzweig Brodowin | 05:45 | 07:07 | - | 12:31 | 13:38 | 14:23 | 15:01 | 15:55 | 16:53 |
Senftenhütte | - | - | 08:32 | - | - | - | - | - | - |
Groß-Ziethen (Bar) Försterei | - | - | 08:38 | - | - | - | - | - | - |
Groß-Ziethen (Bar) Dorf | - | - | 08:42 | - | - | - | - | - | - |
Klein Ziethen (Bar) Dorf | - | - | 08:45 | - | - | - | - | - | - |
Serwest Wendestelle | 05:48 | - | 08:54 | 12:35 | 13:42 | 14:27 | 15:05 | 15:59 | 16:57 |
Brodowin Weißensee | 05:53 | 07:11 | 09:00 | 12:41 | 13:48 | 14:33 | 15:11 | 16:05 | 17:03 |
Brodowin Dorf | 05:55 | 07:13 | 09:02 | 12:43 | 13:50 | 14:35 | 15:13 | 16:07 | 17:05 |
Brodowin Ziegenberg | 05:56 | 07:14 | 09:03 | 12:44 | 13:51 | 14:36 | 15:14 | 16:08 | 17:06 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 912 (Brodowin Ziegenberg)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 912 Strecke, Brodowin Ziegenberg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Eberswalde Busbahnhof station bis Brodowin Ziegenberg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 912, von Eberswalde bis Barnim, täglich um Mitternacht.