960
960 - Glöwen Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Bad Wilsnack Bahnhof | 12:29 |
Bad Wilsnack Schule | 12:30 |
Bad Wilsnack Rathaus | 12:32 |
Groß Lüben | 12:35 |
Klein Lüben Rastplatz | 12:39 |
Klein Lüben Dorf | 12:40 |
Scharleuk | 12:43 |
Hinzdorf | 12:45 |
Scharleuk | 12:47 |
Bälow Gaststätte | 12:50 |
Bälow Ausbau | 12:51 |
Rühstädt | 12:54 |
Gnevsdorf I | 12:56 |
Gnevsdorf II | 12:57 |
Abbendorf Mitte | 13:00 |
Abbendorf Ausbau | 13:01 |
Legde Abzw. Abbendorf | 13:05 |
Lennewitz I | 13:07 |
Lennewitz II | 13:08 |
Quitzöbel | 13:10 |
Roddan | 13:18 |
Glöwen Bahnhof | 13:25 |
VBB Bus Fahrplan - 960 (Glöwen Bahnhof)
Der VBB Bus Fahrplan für die 960 Strecke, Glöwen Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bad Wilsnack Bahnhof station bis Glöwen Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.