977 - Perleberg Zob Fahrplan
VBB Bus Fahrplan - 977 (Perleberg Zob)
Der VBB Bus Fahrplan für die 977 Strecke, Perleberg Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Glöwen Schule station bis Perleberg Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Glöwen Schule | 05:44 | - | 11:35 | 13:35 |
Glöwen Bahnhof | 05:47 | - | 11:38 | 13:38 |
Haaren | - | - | 11:58 | 13:58 |
Plattenburg | - | - | 12:03 | 14:03 |
Kletzke II | 06:13 | - | 12:08 | 14:08 |
Kletzke I | - | - | 12:09 | 14:09 |
Kletzke II | - | - | 12:10 | 14:10 |
Neu Schrepkow | 06:17 | - | - | - |
Kunow (Pr) Dorf | - | 05:59 | - | - |
Grube | - | - | 12:24 | 14:24 |
Kletzke I | 06:14 | 06:09 | - | - |
Schrepkow | 06:22 | 05:55 | - | - |
Kunow (Pr) Kirche | - | 06:00 | - | - |
Kunow (Pr) Dorf | - | 06:01 | - | - |
Neu Schrepkow | 06:27 | 06:05 | - | - |
Viesecke B 5 | 06:33 | 06:13 | - | - |
Sigrön | - | - | 12:22 | 14:22 |
Groß Werzin Dorf | 06:36 | - | 12:27 | 14:27 |
Groß Werzin B 5 | - | 06:15 | 12:28 | 14:28 |
Rambow (Bei Kleinow) | 06:41 | - | - | - |
Ponitz (Pr) | - | 06:18 | 12:31 | 14:31 |
Uenze | - | 06:23 | 12:36 | 14:36 |
Krampfer | 06:45 | - | - | - |
Kleinow (Pr) Dorf | - | 06:26 | - | - |
Groß Gottschow | 06:49 | - | - | - |
Kleinow (Pr) Schule | 06:52 | 06:27 | - | - |
Kleinow (Pr) Dorf | 06:53 | - | - | - |
Kleinow (Pr) B 5 | 06:55 | - | 12:38 | 14:38 |
Groß Gottschow | - | 06:30 | - | - |
Kleinow (Pr) Ziegelei | 06:56 | - | 12:39 | 14:39 |
Rosenhagen | - | 06:36 | - | - |
Düpow II | 07:00 | - | - | - |
Düpow B 5 | 07:02 | - | 12:42 | 14:42 |
Perleberg Berliner Weg | - | - | 12:45 | 14:45 |
Perleberg Dobberziner Str. | 07:07 | - | - | - |
Spiegelhagen | - | 06:39 | - | - |
Perleberg Landkreis | 07:09 | - | 12:47 | 14:47 |
Perleberg Jahnstr. | - | 06:42 | - | - |
Perleberg Jahnstr. | 07:10 | - | - | - |
Perleberg Ziegelhof | - | 06:44 | 12:48 | 14:48 |
Perleberg M.-Hasse-Str. | 07:12 | - | - | - |
Perleberg Lindenstr. | 07:13 | - | - | - |
Perleberg Wittenberger Str. | 07:15 | - | - | - |
Perleberg Dergenthiner Str. | - | 06:48 | - | - |
Perleberg Zob | 07:17 | 06:50 | 12:51 | 14:51 |
Montag bis Mittwoch Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Glöwen Schule | 05:44 | - | 11:35 | 13:35 | 15:35 |
Glöwen Bahnhof | 05:47 | - | 11:38 | 13:38 | 15:38 |
Haaren | - | - | 11:58 | 13:58 | 15:58 |
Plattenburg | - | - | 12:03 | 14:03 | 16:03 |
Kletzke II | 06:13 | - | 12:08 | 14:08 | 16:08 |
Kletzke I | - | - | 12:09 | 14:09 | 16:09 |
Kletzke II | - | - | 12:10 | 14:10 | 16:10 |
Neu Schrepkow | 06:17 | - | - | - | - |
Kunow (Pr) Dorf | - | 05:59 | - | - | - |
Grube | - | - | 12:24 | 14:24 | 16:24 |
Kletzke I | 06:14 | 06:09 | - | - | - |
Schrepkow | 06:22 | 05:55 | - | - | - |
Kunow (Pr) Kirche | - | 06:00 | - | - | - |
Kunow (Pr) Dorf | - | 06:01 | - | - | - |
Neu Schrepkow | 06:27 | 06:05 | - | - | - |
Viesecke B 5 | 06:33 | 06:13 | - | - | - |
Sigrön | - | - | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Groß Werzin Dorf | 06:36 | - | 12:27 | 14:27 | 16:27 |
Groß Werzin B 5 | - | 06:15 | 12:28 | 14:28 | 16:28 |
Rambow (Bei Kleinow) | 06:41 | - | - | - | - |
Ponitz (Pr) | - | 06:18 | 12:31 | 14:31 | 16:31 |
Uenze | - | 06:23 | 12:36 | 14:36 | 16:36 |
Krampfer | 06:45 | - | - | - | - |
Kleinow (Pr) Dorf | - | 06:26 | - | - | - |
Groß Gottschow | 06:49 | - | - | - | - |
Kleinow (Pr) Schule | 06:52 | 06:27 | - | - | - |
Kleinow (Pr) Dorf | 06:53 | - | - | - | - |
Kleinow (Pr) B 5 | 06:55 | - | 12:38 | 14:38 | 16:38 |
Groß Gottschow | - | 06:30 | - | - | - |
Kleinow (Pr) Ziegelei | 06:56 | - | 12:39 | 14:39 | 16:39 |
Rosenhagen | - | 06:36 | - | - | - |
Düpow II | 07:00 | - | - | - | - |
Düpow B 5 | 07:02 | - | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Perleberg Berliner Weg | - | - | 12:45 | 14:45 | 16:45 |
Perleberg Dobberziner Str. | 07:07 | - | - | - | - |
Spiegelhagen | - | 06:39 | - | - | - |
Perleberg Landkreis | 07:09 | - | 12:47 | 14:47 | 16:47 |
Perleberg Jahnstr. | - | 06:42 | - | - | - |
Perleberg Jahnstr. | 07:10 | - | - | - | - |
Perleberg Ziegelhof | - | 06:44 | 12:48 | 14:48 | 16:48 |
Perleberg M.-Hasse-Str. | 07:12 | - | - | - | - |
Perleberg Lindenstr. | 07:13 | - | - | - | - |
Perleberg Wittenberger Str. | 07:15 | - | - | - | - |
Perleberg Dergenthiner Str. | - | 06:48 | - | - | - |
Perleberg Zob | 07:17 | 06:50 | 12:51 | 14:51 | 16:51 |