988 - Elsdorf Busbf→Bedburg Bf Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Elsdorf Busbf | 06:46 | 08:46 | 13:28 |
Elsdorf, Angelsdorf | 06:48 | 08:48 | 13:30 |
Elsdorf Wahlenpfad | 06:49 | 08:49 | 13:31 |
Elsdorf, Esch Kirche | 06:50 | 08:50 | - |
Elsdorf Esch Schule | - | - | 13:33 |
Elsdorf Tollhausen | 06:52 | 08:52 | 13:37 |
Elsdorf am Pielenpfädchen | 06:54 | 08:54 | 13:39 |
Elsdorf Neusser Str. | - | - | 13:40 |
Elsdorf Oberembt Mitte | - | - | 13:41 |
Elsdorf Alte Schule | - | - | 13:42 |
Elsdorf Frankeshoven | 06:56 | 08:56 | 13:45 |
Elsdorf Embestr. | 06:57 | 08:57 | 13:46 |
Elsdorf Kirche | 06:59 | 08:59 | 13:48 |
Elsdorf Hahnenstr. | 07:00 | 09:00 | 13:49 |
Bedburg Kirdorf Alte Kirche | 07:02 | 09:02 | 13:51 |
Bedburg Kirdorf Grundschule | 07:03 | 09:03 | 13:52 |
Bedburg Kirdorfer Allee | 07:04 | 09:04 | 13:53 |
Bedburg Bf | 07:06 | 09:06 | 13:55 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Elsdorf Busbf | 06:46 | 08:46 | 13:28 | 15:58 |
Elsdorf, Angelsdorf | 06:48 | 08:48 | 13:30 | 16:00 |
Elsdorf Wahlenpfad | 06:49 | 08:49 | 13:31 | 16:01 |
Elsdorf, Esch Kirche | 06:50 | 08:50 | - | 16:02 |
Elsdorf Esch Schule | - | - | 13:33 | - |
Elsdorf, Esch Tollhausen Abzw. | - | - | - | 16:04 |
Elsdorf Tollhausen | 06:52 | 08:52 | 13:37 | - |
Elsdorf, Niederembt Alte Mühle | - | - | - | 16:05 |
Elsdorf, Niederembt Töller | - | - | - | 16:06 |
Elsdorf am Pielenpfädchen | 06:54 | 08:54 | 13:39 | - |
Elsdorf Neusser Str. | - | - | 13:40 | - |
Elsdorf Oberembt Mitte | - | - | 13:41 | - |
Elsdorf Alte Schule | - | - | 13:42 | - |
Elsdorf Frankeshoven | 06:56 | 08:56 | 13:45 | - |
Elsdorf Embestr. | 06:57 | 08:57 | 13:46 | - |
Elsdorf Kirche | 06:59 | 08:59 | 13:48 | 16:08 |
Elsdorf Hahnenstr. | 07:00 | 09:00 | 13:49 | 16:09 |
Bedburg Kirdorf Alte Kirche | 07:02 | 09:02 | 13:51 | 16:11 |
Bedburg Kirdorf Grundschule | 07:03 | 09:03 | 13:52 | 16:12 |
Bedburg Kirdorfer Allee | 07:04 | 09:04 | 13:53 | 16:13 |
Bedburg Bf | 07:06 | 09:06 | 13:55 | 16:15 |
REVG Rhein-Erft-Verkehrsgesellschaft mbH Bus Fahrplan - 988 (Elsdorf Busbf→Bedburg Bf)
Der REVG Rhein-Erft-Verkehrsgesellschaft mbH Bus Fahrplan für die 988 Strecke, Elsdorf Busbf→Bedburg Bf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Elsdorf Busbf station bis Bedburg Bf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen REVG Rhein-Erft-Verkehrsgesellschaft mbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 988, von Elsdorf bis Bedburg, täglich um Mitternacht.