BB - Remscheid Morsbach Schleife Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Rs-Lüttringh. Tannenbergstraße | - | 09:16 | 12:16 |
Rs-Lüttringhausen Altstadt | - | 09:17 | 12:17 |
Rs-Lüttringh. Schmittenbusch | 07:10 | 09:19 | 12:19 |
Rs-Lüttringhausen Friedhof | 07:11 | 09:20 | 12:20 |
Rs-Lüttringhausen Timmersfeld | 07:14 | 09:23 | 12:23 |
Rs-Lüttringhausen Neuenhof | 07:16 | 09:25 | 12:25 |
Rs-Lüttringhsn. Reinwardtstr. | 07:17 | 09:26 | 12:26 |
Rs-Lüttringhausen Rathaus | 07:19 | 09:28 | 12:28 |
Rs-Lü. am Schützenpl./Kaufpark | - | 09:30 | 12:30 |
Rs-Lüttringhausen Eiche | 07:20 | 09:31 | 12:31 |
Rs-Lüttringh. Bandwirkerweg | 07:21 | 09:32 | 12:32 |
Rs-Lüttringh. H.-Böckler-Str. | 07:22 | 09:33 | 12:33 |
Rs-Lüttr. Klausen / Lockfinke | 07:23 | 09:34 | 12:34 |
Rs-Lüttringhausen Dörrenberg | 07:23 | 09:35 | 12:35 |
Rs-Lüttringh. Klauser Delle | 07:24 | 09:36 | 12:36 |
Rs-Lüttringhausen Klauser Feld | 07:25 | 09:37 | 12:37 |
Rs-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S. | 07:26 | 09:37 | 12:37 |
Rs-Lüttringh. An Der Windmühle | 07:26 | 09:38 | 12:38 |
Rs-Lüttringh. Kath. Grundsch. | 07:28 | - | - |
Rs-Lüttringh. Klausener Straße | 07:30 | 09:40 | 12:40 |
Rs-Lüttringh. Dahlskämpchen | 07:31 | 09:42 | 12:42 |
Rs-Lüttringhausen Halbach | 07:32 | 09:43 | 12:43 |
Rs-Lüttringh. Halbach Siedlung | - | 09:44 | 12:44 |
Rs-Lüttringhausen Flügel | - | 09:45 | 12:45 |
Rs-Lüttringh. Im Kempkenholz | - | 10:01 | 13:01 |
Rs-Lüttringhausen Grund | - | 09:55 | 12:55 |
Rs-Lüttringhausen Neuland | - | 10:00 | 13:00 |
Rs-Lüttringhausen Neuland | - | 09:52 | 12:52 |
Rs-Lüttr. Grund Naturschule | - | 09:56 | 12:56 |
Rs-Lüttringhausen Westen | - | 09:58 | 12:58 |
Wuppertal Echoer Straße | - | 10:00 | 13:00 |
Rs-Lüttringhausen Oelingrath | - | 09:53 | 12:53 |
Rs-Lüttringhausen Heusiepen | - | 09:59 | 12:59 |
Rs-Lüttringhausen Oelingrath | - | 10:00 | 13:00 |
Rs-Lüttringhausen Neuland | - | 10:01 | 13:01 |
Rs-Lüttringhausen Zur Grüne | - | 10:02 | 13:02 |
Rs-Lüttringh. Farrenbracken | - | 10:03 | 13:03 |
Remscheid Clarenbach | 07:35 | 10:05 | 13:05 |
Remscheid Spelsberg | 07:36 | 10:07 | 13:07 |
Rs-Lüttringh. Spelsberg Siedl. | - | 10:09 | 13:09 |
Remscheid Neuplatz | 07:37 | 10:11 | 13:11 |
Remscheid Gründerhammer | 07:39 | 10:13 | 13:13 |
Remscheid Platz | 07:40 | 10:14 | 13:14 |
Remscheid Clemenshammer Brücke | 07:41 | 10:15 | 13:15 |
Remscheid Oberer Clemenshammer | 07:42 | 10:16 | 13:16 |
Remscheid Kratzberger Straße | 07:43 | 10:17 | 13:17 |
Remscheid Keiperstraße | 07:44 | 10:18 | 13:18 |
Remscheid Hohenbirke | 07:45 | 10:19 | 13:19 |
Remscheid Büchel | 07:46 | 10:20 | 13:20 |
Remscheid Hasten Kirche | 07:48 | 10:22 | 13:22 |
Remscheid Scharnhorststraße | 07:49 | 10:23 | 13:23 |
Remscheid Richard-Lindenberg-Platz | 07:51 | 10:25 | 13:25 |
Remscheid Hasten Edeka-Markt | 07:52 | 10:34 | 13:30 |
Remscheid Hasten Netto-Markt | 07:55 | 10:38 | 13:34 |
Remscheid Richard-Lindenberg-Platz | 07:57 | 10:38 | 13:34 |
Remscheid Hütz | - | 10:39 | 13:35 |
Remscheid Hütz Sporthalle | - | 10:39 | 13:35 |
Remscheid Hölterfeld | - | 10:40 | 13:36 |
Remscheid Hölterfeld Schule | - | 10:40 | 13:36 |
Remscheid Holz | - | 10:41 | 13:37 |
Remscheid Hölterfeld Schule | - | 10:41 | 13:37 |
Remscheid Hölterfeld | - | 10:42 | 13:38 |
Remscheid Oberhölterf. Straße | - | 10:43 | 13:39 |
Remscheid Volkeshaus | - | 10:44 | 13:40 |
Remscheid Fürberg | - | 10:46 | 13:42 |
Remscheid Morsbach Schleife | 08:09 | - | - |
Stadtwerke Remscheid Bus Fahrplan - BB (Remscheid Morsbach Schleife)
Der Stadtwerke Remscheid Bus Fahrplan für die BB Strecke, Remscheid Morsbach Schleife, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rs-Lüttringh. Tannenbergstraße station bis Remscheid Morsbach Schleife station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Remscheid Fahrplan.
BB Fahrpläne für alternative Richtungen
- BB Fahrplan - Rs-Lüttringhausen Timmersfeld
- BB Fahrplan - Rs-Lü. am Schützenpl./Kaufpark
- BB Fahrplan - Rs-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S.
- BB Fahrplan - Rs-Lüttringhsn. Reinwardtstr.
- BB Fahrplan - Rs-Lüttringh. Yorckstraße
- BB Fahrplan - Rs-Lüttringhausen Timmersfeld
- BB Fahrplan - Rs-Lüttringhausen Rathaus
- BB Fahrplan - Wuppertal Herbringhausen Schl.