E - Hüls Elleter Feld Fahrplan
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan - E (Hüls Elleter Feld)
Der Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan für die E Strecke, Hüls Elleter Feld, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aachen, Bahnhof Rothe Erde (Bus) station bis Aachen, Hüls Elleter Feld station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Aachen, Bahnhof Rothe Erde (Bus) | 06:12 |
Aachen, Elsassstraße | 06:13 |
Aachen, Hohenzollernplatz | 06:15 |
Aachen, Dresdener Straße | 06:16 |
Aachen, Aseag | 06:18 |
Aachen, Hüls | 06:19 |
Aachen, Wilmersdorfer Straße | 06:19 |
Aachen, Schönebergstraße | 06:20 |
Aachen, Hüls Elleter Feld | 06:22 |
E Fahrpläne für alternative Richtungen
- E Fahrplan - Aachen, Kaiserplatz
- E Fahrplan - Schleckheim (Weiter Als Li. 65)
- E Fahrplan - Ponttor
- E Fahrplan - Aachen Im Brockenfeld
- E Fahrplan - Uniklinik
- E Fahrplan - Aachen, Bushof
- E Fahrplan - Aachen, Prager Ring
- E Fahrplan - Eilendorf Schubertstraße
- E Fahrplan - Europadorf
- E Fahrplan - Schanz - Aachen Hauptbahnhof
- E Fahrplan - Eilendorf Karlstraße
- E Fahrplan - Donnerberg Rosenweg
- E Fahrplan - Aachen Forckenbeckstraße
- E Fahrplan - Driescher Hof - Uniklinik