E
E - Me-Stadtwald S Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Velbert Tönisheide Mitte | 07:04 | 07:27 | - | - |
Velbert Auf Der Drenk | 07:05 | 07:28 | - | - |
Velbert Reuterstr. | 07:06 | 07:29 | - | - |
Velbert Keffhäuschen | 07:07 | 07:30 | - | - |
Wülfrath Kocherscheidt | 07:08 | 07:31 | - | - |
Wülfrath Hammerstein | 07:10 | 07:33 | - | - |
Wülfrath Ellenbeek/Zeittunnel | 07:11 | 07:34 | - | - |
Wülfrath Friedensburg | 07:12 | 07:35 | - | - |
Wülfrath Stadtmitte | 07:15 | 07:38 | - | - |
Wülfrath Goethestraße | 07:16 | 07:39 | - | - |
Wülfrath Wilhelmshöhe | 07:18 | 07:41 | - | - |
Wülfrath Zur Schönen Aussicht | 07:19 | 07:42 | - | - |
Mettmann Obenötzbach | 07:21 | 07:44 | - | - |
Mettmann Lindenheide | 07:22 | 07:45 | - | - |
Mettmann Goldberger Straße | 07:24 | 07:47 | - | - |
Mettmann Seibelstraße | 07:25 | 07:48 | - | - |
Me-Jubiläumsplatz | - | - | 12:53 | - |
Me-Jubiläumsplatz | 07:27 | 07:50 | - | - |
Me-Zentrum S | - | - | 12:54 | - |
Mettmann Ringstraße | - | - | 12:55 | - |
Mettmann Weststraße | - | - | - | 14:28 |
Mettmann Rathaus | - | - | - | 14:29 |
Mettmann Neanderstraße | - | - | - | 14:31 |
Me-Zentrum S | 07:29 | 07:52 | - | 14:33 |
Mettmann Bahnstraße | 07:30 | 07:53 | - | 14:34 |
Mettmann Haydnstraße | - | - | 12:57 | - |
Me-Stadtwald S | - | - | - | 14:35 |
Mettmann am Steinbruch | - | - | 12:58 | - |
Mettmann Mozartstraße | - | - | 12:59 | - |
Mettmann An Der Schmalt | - | - | 13:00 | - |
Mettmann am Schnabel | - | - | 13:01 | - |
Mettmann Fischerwerke | - | - | 13:02 | - |
Mettmann Flurstraße | - | - | 13:03 | - |
Me-Stadtwald S | 07:31 | 07:54 | 13:05 | - |
Rheinbahn Bus Fahrplan - E (Me-Stadtwald S)
Der Rheinbahn Bus Fahrplan für die E Strecke, Me-Stadtwald S, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Velbert Tönisheide Mitte station bis Me-Stadtwald S station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rheinbahn Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags von 07:04 bis 14:28.
E Fahrpläne für alternative Richtungen
- E Fahrplan - Haan Gruiten,Dorf
- E Fahrplan - Hilden Süd S
- E Fahrplan - Haan, Markt
- E Fahrplan - Ratingen Dorfstraße
- E Fahrplan - Heiligenhaus Ehemannshof
- E Fahrplan - Me-Jubiläumsplatz
- E Fahrplan - Ratingen Hösel S
- E Fahrplan - Mettmann T.-Turek-A./Naturfrei
- E Fahrplan - Ratingen Kirchfeldstraße
- E Fahrplan - Heiligenhaus Haus Karrenberg
- E Fahrplan - Heiligenhaus Abtskücher Straße
- E Fahrplan - Heiligenhaus Unterilp
- E Fahrplan - Me-Stadtwald S
- E Fahrplan - Mettmann Seibelstraße
- E Fahrplan - D-Norbert-Schmidt-Straße
- E Fahrplan - Me-Jubiläumsplatz
- E Fahrplan - D-Am Zault
- E Fahrplan - Heiligenhaus Unterstadt
- E Fahrplan - Mettmann Florastraße
- E Fahrplan - Ratingen Dorfstraße
- E Fahrplan - Velbert Zob
- E Fahrplan - Me-Zentrum S
- E Fahrplan - Mettmann Seibelstraße
- E Fahrplan - Heiligenhaus Höseler Platz
- E Fahrplan - D-Morper Straße
- E Fahrplan - Mettmann Ratinger Straße
- E Fahrplan - Ratingen Mitte
- E Fahrplan - Heiligenhs. Hetterscheidt Kuhs
- E Fahrplan - Mettmann Käthe-Kollwitz-Ring
- E Fahrplan - Haan-Gruiten
- E Fahrplan - Heiligenhaus Realschule
- E Fahrplan - D-Kaiserpfalz
- E Fahrplan - Erkrath Erkrath S
- E Fahrplan - Mettmann Benninghof
- E Fahrplan - Ratingen Mitte
- E Fahrplan - Haan Dieker Straße
- E Fahrplan - Erkrath Haus Brück
- E Fahrplan - Heiligenhaus Realschule
- E Fahrplan - Ratingen Ulmenstraße
- E Fahrplan - Erkrath Hochdahler Markt
- E Fahrplan - Ratingen Im Bruch
- E Fahrplan - Erkrath Kemperdick
- E Fahrplan - H'Haus In Der Blume/Stadtmitte