E - Meerbusch Kaarster Straße Fahrplan
Freitag Fahrplan
Meerbusch Pestalozzistraße | Meerbusch Bommershöfer Weg | Meerbusch Seniorenz. Osterath | Meerbusch Krähenacker | Meerbusch Hugo-Recken-Straße | Meerbusch Kaarster Straße |
---|---|---|---|---|---|
07:13 | 07:14 | 07:15 | 07:19 | 07:19 | 07:20 |
07:14 | 07:15 | 07:16 | 07:20 | 07:20 | 07:21 |
10:35 | 10:36 | 10:37 | 10:41 | 10:41 | 10:42 |
10:36 | 10:37 | 10:38 | 10:42 | 10:42 | 10:43 |
10:47 | 10:48 | 10:50 | 10:51 | 10:52 | 10:53 |
11:31 | 11:34 | 11:35 | 11:36 | 11:40 | 11:40 |
12:30 | 12:31 | 12:32 | 12:36 | 12:36 | 12:37 |
12:33 | 12:34 | 12:35 | 12:39 | 12:39 | 12:40 |
12:35 | 12:36 | 12:38 | 12:39 | 12:40 | 12:41 |
13:25 | 13:26 | 13:28 | 13:29 | 13:30 | 13:31 |
13:32 | 13:33 | 13:34 | 13:38 | 13:38 | 13:39 |
13:52 | 13:55 | 13:56 | 13:57 | 14:01 | 14:01 |
13:55 | 13:58 | 13:59 | 14:00 | 14:04 | 14:04 |
14:52 | 14:55 | 14:56 | 14:57 | 15:01 | 15:01 |
15:42 | 15:45 | 15:46 | 15:47 | 15:51 | 15:51 |
16:32 | 16:35 | 16:36 | 16:37 | 16:41 | 16:41 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Meerbusch Strümp, Gymnasium | - | - | 13:25 | - | - | - | - | - | - | - |
Meerbusch Strümp, Kirche | - | - | 13:26 | - | - | - | - | - | - | - |
Meerbusch Reha-Klinik | - | - | 13:28 | - | - | - | - | - | - | - |
Meerbusch Hoterheide | - | - | 13:29 | - | - | - | - | - | - | - |
Meerbusch Kapellenstraße | - | - | 13:30 | - | - | - | - | - | - | - |
Meerbusch Wienenweg | - | - | 13:31 | - | - | - | - | - | - | - |
Meerbusch Alte Seilerei | - | - | 13:33 | - | - | - | - | - | - | - |
Meerbusch Osterath Bf | - | - | 13:34 | - | - | 13:52 | 14:29 | 14:52 | 15:42 | 16:32 |
Meerbusch Pestalozzistraße | 07:13 | 07:14 | 13:37 | 13:30 | 13:32 | 13:55 | 14:32 | 14:55 | 15:45 | 16:35 |
Meerbusch Bommershöfer Weg | 07:14 | 07:15 | 13:38 | 13:31 | 13:33 | 13:56 | 14:33 | 14:56 | 15:46 | 16:36 |
Meerbusch Seniorenz. Osterath | 07:15 | 07:16 | 13:39 | 13:32 | 13:34 | 13:57 | 14:34 | 14:57 | 15:47 | 16:37 |
Meerbusch Krähenacker | 07:19 | 07:20 | 13:43 | 13:36 | 13:38 | 14:01 | 14:38 | 15:01 | 15:51 | 16:41 |
Meerbusch Hugo-Recken-Straße | 07:19 | 07:20 | 13:43 | 13:36 | 13:38 | 14:01 | 14:38 | 15:01 | 15:51 | 16:41 |
Meerbusch Kaarster Straße | 07:20 | 07:21 | 13:44 | 13:37 | 13:39 | 14:02 | 14:39 | 15:02 | 15:52 | 16:42 |
Rheinbahn Bus Fahrplan - E (Meerbusch Kaarster Straße)
Der Rheinbahn Bus Fahrplan für die E Strecke, Meerbusch Kaarster Straße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Meerbusch Strümp, Gymnasium station bis Meerbusch Kaarster Straße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rheinbahn Fahrplan.
E Fahrpläne für alternative Richtungen
- E Fahrplan - Meerbusch Lank, Friedhof
- E Fahrplan - Meerbusch Strümp, Gymnasium
- E Fahrplan - Meerbusch Haus Meer
- E Fahrplan - Meerbusch An Der Alten Schule
- E Fahrplan - Meerbusch Kaarster Straße
- E Fahrplan - Meerbusch Nierst, Kirche
- E Fahrplan - Meerbusch Pestalozzistraße
- E Fahrplan - Krefeld Uerdingen Bf
- E Fahrplan - D-Comeniusplatz
- E Fahrplan - Mb, Montessori Gesamtschule
- E Fahrplan - Meerbusch Laacher Weg
- E Fahrplan - Meerbusch Pestalozzistraße
- E Fahrplan - Meerbusch An Der Alten Schule
- E Fahrplan - Meerbusch Osterath Bf
- E Fahrplan - D-Handweiser
- E Fahrplan - Meerbusch Haus Meer