G - Veigy, Village (F)→Genève, Rive Fahrplan Donnerstag und Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Veigy, Village (F) 06:44 07:07 07:31 12:55 13:18 17:42 18:09 19:01 19:24 20:23 Anières, Douane 06:49 07:12 07:36 13:00 13:23 17:48 18:14 19:06 19:29 20:28 Corsier Ge, Maisons-Neuves 06:54 07:18 07:42 13:05 13:28 17:52 18:19 19:08 19:31 20:33 Corsier Ge, Village 06:53 07:16 07:40 13:04 13:27 17:51 18:18 - - 20:32 Corsier Ge, Le Soleil 06:54 07:19 07:43 13:06 13:29 17:53 18:20 19:08 19:31 20:33 Vésenaz, Repentance 06:56 07:20 07:44 13:07 13:30 17:54 18:21 19:09 19:32 20:34 Vésenaz, La Dame 06:57 07:22 07:46 13:08 13:31 17:56 18:22 19:11 19:34 20:36 Vésenaz, Pallanterie 06:58 07:23 07:47 13:09 13:32 17:57 18:23 19:12 19:35 20:37 Vésenaz, Bois-Galland 06:59 07:24 07:48 13:10 13:33 17:57 18:24 19:12 19:35 20:37 Vésenaz, Petray 07:00 07:26 07:50 13:11 13:34 17:58 18:25 19:13 19:36 20:38 Vésenaz, Mancy 07:01 07:27 07:51 13:12 13:35 17:59 18:26 19:14 19:37 20:39 Vésenaz, Village 07:02 07:29 07:53 13:14 13:37 18:01 18:28 19:16 19:39 20:40 Cologny, La Belotte 07:03 07:30 07:54 13:15 13:38 18:02 18:29 19:17 19:40 20:41 Cologny, Boissier 07:04 07:30 07:54 13:16 13:39 18:03 18:29 19:18 19:40 20:42 Cologny, Ruth 07:06 07:32 07:56 13:17 13:40 18:04 18:31 19:19 19:42 20:43 Cologny, Tour-Carrée 07:06 07:33 07:57 13:18 13:41 18:05 18:32 19:20 19:42 20:44 Cologny, Montalègre 07:07 07:34 07:58 13:19 13:42 18:06 18:32 19:20 19:43 20:45 Cologny, Chemin Du Righi 07:09 07:35 07:59 13:20 13:43 18:07 18:34 19:22 19:44 20:46 Genève, Plage 07:10 07:36 08:00 13:21 13:44 18:09 18:35 19:23 19:46 20:47 Genève, Merle-D'Aubigné 07:14 07:40 08:04 13:24 13:47 18:12 18:38 19:26 19:48 20:49 Genève, Vollandes 07:15 07:41 08:05 13:25 13:48 18:13 18:39 19:27 19:49 20:50 Genève, Rue Du Lac 07:17 07:43 08:07 13:27 13:50 18:15 18:41 19:28 19:51 20:52 Genève, Place Des Eaux-Vives 07:18 07:44 08:08 13:29 13:52 18:16 18:42 19:29 19:52 20:53 Genève, Rive - - - - - - - 19:31 19:54 -
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Veigy, Village (F) 07:57 12:58 19:00 Anières, Douane 08:03 13:03 19:05 Corsier Ge, Maisons-Neuves 08:07 13:07 19:09 Corsier Ge, Village 08:06 13:06 19:08 Corsier Ge, Le Soleil 08:07 13:08 19:10 Vésenaz, Repentance 08:09 13:09 19:11 Vésenaz, La Dame 08:10 13:11 19:12 Vésenaz, Pallanterie 08:11 13:12 19:13 Vésenaz, Bois-Galland 08:12 13:12 19:14 Vésenaz, Petray 08:13 13:13 19:15 Vésenaz, Mancy 08:14 13:14 19:16 Vésenaz, Village 08:15 13:16 19:18 Cologny, La Belotte 08:16 13:17 19:19 Cologny, Boissier 08:16 13:18 19:19 Cologny, Ruth 08:18 13:19 19:21 Cologny, Tour-Carrée 08:18 13:20 19:22 Cologny, Montalègre 08:19 13:20 19:22 Cologny, Chemin Du Righi 08:20 13:22 19:24 Genève, Plage 08:22 13:23 19:25 Genève, Merle-D'Aubigné 08:24 13:26 19:28 Genève, Vollandes 08:25 13:27 19:28 Genève, Rue Du Lac 08:26 13:28 19:30 Genève, Place Des Eaux-Vives 08:27 13:30 19:31
Montag bis Mittwoch Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Veigy, Village (F) 06:45 07:13 07:33 08:03 12:54 13:20 17:42 18:07 19:25 20:22 Anières, Douane 06:50 07:18 07:38 08:08 12:59 13:25 17:47 18:12 19:30 20:28 Corsier Ge, Maisons-Neuves 06:54 07:22 07:42 08:12 13:03 13:30 17:52 18:17 19:31 20:32 Corsier Ge, Village 06:53 07:21 07:41 08:11 13:02 13:29 17:51 18:16 - 20:31 Corsier Ge, Le Soleil 06:55 07:23 07:43 08:13 13:04 13:30 17:52 18:17 19:32 20:33 Vésenaz, Repentance 06:56 07:24 07:44 08:14 13:05 13:32 17:54 18:19 19:33 20:34 Vésenaz, La Dame 06:57 07:26 07:46 08:16 13:07 13:33 17:55 18:20 19:34 20:36 Vésenaz, Pallanterie 06:58 07:27 07:47 08:17 13:07 13:34 17:56 18:21 19:35 20:36 Vésenaz, Bois-Galland 06:59 07:28 07:48 08:18 13:08 13:35 17:57 18:22 19:36 20:37 Vésenaz, Petray 07:00 07:29 07:49 08:19 13:09 13:36 17:58 18:23 19:37 20:38 Vésenaz, Mancy 07:01 07:30 07:50 08:20 13:10 13:37 17:59 18:24 19:38 20:39 Vésenaz, Village 07:02 07:31 07:51 08:21 13:12 13:38 18:01 18:26 19:39 20:40 Cologny, La Belotte 07:02 07:32 07:52 08:22 13:13 13:39 18:01 18:26 19:40 20:41 Cologny, Boissier 07:03 07:33 07:53 08:23 13:14 13:40 18:02 18:27 19:41 20:42 Cologny, Ruth 07:04 07:34 07:54 08:24 13:15 13:41 18:04 18:29 19:42 20:43 Cologny, Tour-Carrée 07:05 07:35 07:55 08:25 13:15 13:42 18:04 18:29 19:43 20:44 Cologny, Montalègre 07:06 07:36 07:56 08:26 13:16 13:43 18:05 18:30 19:44 20:45 Cologny, Chemin Du Righi 07:07 07:37 07:57 08:27 13:18 13:44 18:07 18:32 19:45 20:46 Genève, Plage 07:09 07:38 07:58 08:28 13:19 13:46 18:08 18:33 19:46 20:47 Genève, Merle-D'Aubigné 07:12 07:41 08:01 08:31 13:22 13:49 18:11 18:36 19:49 20:50 Genève, Vollandes 07:13 07:42 08:02 08:32 13:23 13:50 18:12 18:37 19:50 20:51 Genève, Rue Du Lac 07:14 07:43 08:03 08:33 13:24 13:51 18:13 18:38 19:51 20:52 Genève, Place Des Eaux-Vives 07:15 07:45 08:05 08:35 13:26 13:52 18:15 18:40 19:53 20:53 Genève, Rive - - - - - - - - 19:55 -
TPG Bus Fahrplan - G (Veigy, Village (F)→Genève, Rive) Der TPG Bus Fahrplan für die G Strecke, Veigy, Village (F)→Genève, Rive, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Veigy, Village (F) station bis Genève, Rive station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen TPG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der G, von Veigy, Village (F) bis Genève, Rive, täglich um Mitternacht.
Stand: 25. August 2024
G Fahrpläne für alternative Richtungen G Fahrplan - Veigy, Village (F)→Genève, Rive G Fahrplan - Genève, Rive→Veigy, Douane (F) G Fahrplan - Veigy, Douane (F)→Genève, Rive G Fahrplan - Genève, Rive→Veigy, Village (F) G Fahrplan - Veigy, Douane (F)→Genève, Rive G Fahrplan - Veigy, Douane (F)→Genève, Rive G Fahrplan - Genève, Rive→Veigy, Douane (F)