L
L Linienfahrplan
Abfahrt von Confignon, Croisée
Werktags | Samstag | Sonntag |
---|---|---|
05:26 | 06:25 | 06:31 |
05:57 | 07:26 | 07:31 |
06:26 | 08:01 | 08:31 |
06:44 | 08:31 | 09:31 |
07:05 | 09:01 | 10:31 |
07:28 | 09:31 | 11:31 |
07:48 | 10:01 | 12:31 |
08:08 | 10:31 | 13:31 |
08:28 | 11:01 | 14:31 |
08:59 | 11:31 | 15:31 |
09:28 | 12:00 | 16:31 |
09:59 | 12:30 | 17:31 |
10:29 | 13:00 | 18:31 |
10:59 | 13:30 | 19:31 |
11:21 | 14:00 | 20:31 |
11:52 | 14:30 | 21:33 |
12:21 | 15:00 | 22:33 |
12:59 | 15:30 | 23:33 |
13:20 | 16:00 | - |
13:47 | 16:30 | - |
14:17 | 17:00 | - |
14:47 | 17:30 | - |
15:17 | 18:01 | - |
15:47 | 18:31 | - |
16:14 | 19:31 | - |
16:40 | 20:31 | - |
17:01 | 21:33 | - |
17:18 | 22:33 | - |
17:44 | 23:33 | - |
18:08 | - | - |
18:25 | - | - |
18:45 | - | - |
19:13 | - | - |
19:31 | - | - |
19:55 | - | - |
20:17 | - | - |
20:39 | - | - |
21:33 | - | - |
22:33 | - | - |
23:33 | - | - |
TPG Bus Fahrplan - L (Confignon, Croisée→Athenaz, École)
Der TPG Bus Fahrplan für die L Strecke, Confignon, Croisée→Athenaz, École, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Confignon, Croisée station bis Athenaz, École station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen TPG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der L, von Confignon bis Avusy, täglich um Mitternacht.