N14 - Vallon, Musée Romain→Fribourg/Freiburg, Gare Rout. Fahrplan
Sonntag, Montag, Donnerstag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Vallon, Musée Romain | 03:20 |
Vallon, Village | 03:21 |
Gletterens, Village | 03:24 |
Gletterens, Fin De Gros Bois | 03:26 |
Portalban, Dessus | 03:27 |
Portalban, Village | 03:29 |
Delley, École | 03:30 |
Delley, En Roche | 03:30 |
St-Aubin Fr, Le-Haut | 03:33 |
St-Aubin Fr, Église | 03:35 |
St-Aubin Fr, Bif. | 03:36 |
Domdidier, Gare | 03:40 |
Avenches, Le Paon | 03:43 |
Avenches, Gare | 03:47 |
Avenches, Faubourg | 03:48 |
Donatyre, Village | 03:51 |
Courtion, Moulin-Neuf | 03:52 |
Courtion, Oleyres Bif. | 03:53 |
Courtion, Bif. | 03:54 |
Misery, Village | 03:55 |
Courtion, École | 03:56 |
Cormérod, Paccoty | 03:57 |
Cormérod, Village | 03:57 |
Cormérod, Partiers | 03:58 |
Cournillens, Es Mottes | 03:59 |
Cournillens, Village | 04:00 |
Courtepin, Gare | 04:03 |
Pensier, Buffet De La Gare | 04:07 |
Fribourg, Poya | 04:11 |
Fribourg, Capucins | 04:12 |
Fribourg, Tilleul/Cathédrale | 04:13 |
Fribourg, Place Georges Python | 04:14 |
Fribourg/Freiburg, Gare Rout. | 04:21 |
Service d'automobiles TPF Bus Fahrplan - N14 (Vallon, Musée Romain→Fribourg/Freiburg, Gare Rout.)
Der Service d'automobiles TPF Bus Fahrplan für die N14 Strecke, Vallon, Musée Romain→Fribourg/Freiburg, Gare Rout., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Vallon, Musée Romain station bis Fribourg/Freiburg, Gare Rout. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Service d'automobiles TPF Fahrplan.