N20 - S+U Wedding Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Hainbuchenstr. | 04:21 |
Hainbuchenstr. | 04:21 |
Maximiliankorso/Sigismundkorso | 04:22 |
Benediktinerstr. | 04:23 |
Donnersmarckplatz | 04:24 |
An Der Buche | 04:24 |
S Frohnau | 04:25 |
Frohnau | 04:26 |
Im Fischgrund | 04:27 |
Loerkesteig | 04:28 |
Olafstr. | 04:28 |
Veltheimstr. | 04:29 |
Hermsdorfer Damm/Berliner Str. | 04:30 |
Waldseeweg | 04:30 |
Schildower Str. | 04:31 |
Almutstr. | 04:32 |
Zehntwerderweg | 04:34 |
Waidmannsluster Damm/Oraniendamm | 04:35 |
Oranienburger Str./Hermsdorfer Str. | 04:36 |
Dietrichinger Weg | 04:37 |
Göschenplatz/S Wittenau | 04:38 |
U Wittenau | 04:39 |
Techowpromenade | 04:40 |
Alt-Wittenau/Roedernallee | 04:41 |
Schmitzweg | 04:42 |
Weinbrennerweg | 04:43 |
Roedernallee/Flottenstr. | 04:44 |
U Paracelsus-Bad | 04:45 |
U Paracelsus-Bad/Aroser Allee | 04:46 |
Weiße Stadt | 04:47 |
Aroser Allee/Gotthardstr. | 04:48 |
Grindelwaldweg | 04:49 |
Holländerstr./Aroser Allee | 04:49 |
Bristolstr. | 04:50 |
Glasgower Str. | 04:51 |
Türkenstr. | 04:52 |
U Seestr. | 04:54 |
Rathaus Wedding | 04:55 |
U Leopoldplatz | 04:56 |
Gerichtstr. | 04:56 |
S+U Wedding | 04:57 |
BVG Bus Fahrplan - N20 (S+U Wedding)
Der BVG Bus Fahrplan für die N20 Strecke, S+U Wedding, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hainbuchenstr. station bis S+U Wedding station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen BVG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der N20, von Frohnau bis Wedding, täglich um Mitternacht.