N22 - Charmey (Gruyère), Village→Bulle, Gare Routière Fahrplan
Mittwoch, Freitag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Charmey (Gruyère), Village | 02:50 |
Charmey (Gruyère), Corbettaz | 02:53 |
Cerniat Fr, Bif. | 02:54 |
Crésuz, Village | 02:55 |
Châtel-Sur-Montsalvens, Rest. | 02:56 |
Châtel-Sur-Montsalv.,Chésalles | 02:57 |
Broc, Bataille | 03:00 |
Broc, Le Home | 03:03 |
Broc-Village, Gare | 03:06 |
Epagny, Prâ Dêrê | 03:07 |
Epagny, Aérodrome | 03:08 |
Epagny, Croix-Blanche | 03:09 |
Gruyères, Gare | 03:11 |
Le Pâquier-Montbarry, Gare | 03:14 |
La Tour-De-Trême, Ronclina | 03:16 |
La Tour-De-Trême, Centre | 03:17 |
Bulle, St-Denis | 03:18 |
Bulle, Gare Routière | 03:24 |
Service d'automobiles TPF Bus Fahrplan - N22 (Charmey (Gruyère), Village→Bulle, Gare Routière)
Der Service d'automobiles TPF Bus Fahrplan für die N22 Strecke, Charmey (Gruyère), Village→Bulle, Gare Routière, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Charmey (Gruyère), Village station bis Bulle, Gare Routière station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Service d'automobiles TPF Fahrplan.