N3 - Herzogenrath, Merkstein Boscheler Berg Fahrplan
Mittwoch, Freitag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Aachen, Elisenbrunnen | 01:30 | 02:30 |
Aachen, Bushof | 01:32 | 02:32 |
Aachen, Hansemannplatz | 01:33 | 02:33 |
Aachen, Blücherplatz | 01:34 | 02:34 |
Aachen, Ludwig Forum | 01:35 | 02:35 |
Aachen, Talbot | 01:36 | 02:36 |
Aachen, Liebigstraße | 01:37 | 02:37 |
Aachen, Prager Ring | 01:39 | 02:39 |
Aachen, Haaren Markt | 01:40 | 02:40 |
Aachen, Haaren Tonbrennerstraße | 01:41 | 02:41 |
Aachen, Verlautenheide Endstraße | 01:44 | 02:44 |
Aachen, Verlautenheide Gut-Knapp-Straße | 01:44 | 02:44 |
Würselen, Broichweiden Kaninsberg | 01:47 | 02:47 |
Würselen, Mauerfeldchen | 01:48 | 02:48 |
Würselen, Rhein-Maas Klinik | 01:49 | 02:49 |
Würselen, Drischer Straße | 01:50 | 02:50 |
Würselen, Markt | 01:51 | 02:51 |
Würselen, Rathaus | 01:52 | 02:52 |
Würselen, Bahnhofstraße | 01:52 | 02:52 |
Würselen, Parkhotel | 01:54 | 02:54 |
Würselen, Morsbach | 01:55 | 02:55 |
Würselen, Von-Görschen-Straße | 01:56 | 02:56 |
Würselen, Bardenberg Grindelstraße | 01:57 | 02:57 |
Würselen, Bardenberg Steinbusch | 01:58 | 02:58 |
Würselen, Bardenberg Wasserturm | 01:59 | 02:59 |
Würselen, Bardenberg Wilhelmstein | 02:00 | 03:00 |
Würselen, Bardenberg Kamper Gracht | 02:01 | 03:01 |
Herzogenrath, Vier Jahreszeiten | 02:02 | 03:02 |
Herzogenrath, Häuser Jüd | 02:03 | 03:03 |
Herzogenrath, am Hillenberg | 02:03 | 03:03 |
Herzogenrath, Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.) | 02:04 | 03:04 |
Herzogenrath, Grünstraße | 02:04 | 03:04 |
Herzogenrath, Dammstraße | 02:05 | 03:05 |
Herzogenrath, Bahnhof (Bus) | 02:10 | 03:10 |
Herzogenrath, Rathaus | 02:12 | 03:12 |
Herzogenrath, Ritzerfeld | 02:13 | 03:13 |
Herzogenrath, Thiergarten | 02:14 | 03:14 |
Herzogenrath, Merkstein Seniorenzentrum | 02:14 | 03:14 |
Herzogenrath, Merkstein Alt-Merkstein (Bus) | 02:15 | 03:15 |
Herzogenrath, Merkstein Sommerweg | 02:15 | 03:15 |
Herzogenrath, Merkstein An Der Herrenstraß | 02:16 | 03:16 |
Herzogenrath, Merkstein Römerplatz | 02:17 | 03:17 |
Herzogenrath, Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus) | 02:18 | 03:18 |
Herzogenrath, Merkstein Goethestraße (Freibad) | 02:19 | 03:19 |
Herzogenrath, Merkstein Stadion | 02:20 | 03:20 |
Herzogenrath, Merkstein Boscheler Berg | 02:21 | 03:21 |
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan - N3 (Herzogenrath, Merkstein Boscheler Berg)
Der Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan für die N3 Strecke, Herzogenrath, Merkstein Boscheler Berg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aachen, Elisenbrunnen station bis Herzogenrath, Merkstein Boscheler Berg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der N3, von Aachen, Elisenbrunnen bis Herzogenrath, Merkstein Boscheler Berg, täglich um Mitternacht.