N81
N81 Linienfahrplan
Abfahrt von U Walther-Schreiber-Platz
Montag bis Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|
03:00 | 03:00 | 03:00 | 03:00 |
03:30 | 03:30 | 03:30 | 03:30 |
04:00 | 04:00 | 04:00 | 04:00 |
00:32 | 00:32 | 04:30 | 04:30 |
01:02 | 01:00 | 05:00 | 05:00 |
01:30 | 01:30 | 00:32 | 05:30 |
02:00 | 02:00 | 01:00 | 06:00 |
02:30 | 02:30 | 01:30 | 06:30 |
- | - | 02:00 | 00:32 |
- | - | 02:30 | 01:02 |
- | - | - | 01:30 |
- | - | - | 02:00 |
- | - | - | 02:30 |
BVG Bus Fahrplan - N81 (Nahariyastr.)
Der BVG Bus Fahrplan für die N81 Strecke, Nahariyastr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von U Walther-Schreiber-Platz station bis Nahariyastr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen BVG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der N81, von Friedenau bis Lichtenrade, täglich um Mitternacht.