NE12 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. Fahrplan Dienstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Remscheid Mannesmann 00:35 01:35 Remscheid Rosenhof 00:35 01:35 Remscheid Ziegelstr. Mitte 00:36 01:36 Remscheid Kremer 00:37 01:37 Remscheid Steinackerstraße 00:37 01:37 Remscheid Weber 00:38 01:38 Wermelskirchen Preyersmühle 00:39 01:39 Wermelskirchen Friedenstraße 00:42 01:42 Wermelskirchen Busbf 00:49 01:49 Wermelskirchen Taubengasse 00:51 01:51 Wermelskirchen Friedhof 00:51 01:51 Wermelskirchen Goethestraße 00:52 01:52 Wermelskirchen Stadtwerke 00:53 01:53 Wermelskirchen Belten 00:54 01:54 Wermelskirchen Wüstenhof 00:55 01:55 Wermelskirchen Lüffringhausen 00:56 01:56 Wermelskirchen Kenkhausen 00:57 01:57 Remscheid Talsperre 00:59 01:59 Remscheid Großberghausen 01:00 02:00 Remscheid Struck 01:01 02:01 Remscheid Augustplatz 01:02 02:02 Remscheid Intzeplatz 01:03 02:03 Remscheid Zentralpunkt 01:05 02:05 Remscheid Loborner Straße 01:06 02:06 Remscheid Hbf 01:09 02:09 Remscheid Markt 01:10 02:10 Friedrich-Ebert-Platz 01:11 02:11
Mittwoch Fahrplan Station Abfahrt #1 Remscheid Mannesmann 01:35 Remscheid Rosenhof 01:35 Remscheid Ziegelstr. Mitte 01:36 Remscheid Kremer 01:37 Remscheid Steinackerstraße 01:37 Remscheid Weber 01:38 Wermelskirchen Preyersmühle 01:39 Wermelskirchen Friedenstraße 01:42 Wermelskirchen Busbf 01:49 Wermelskirchen Taubengasse 01:51 Wermelskirchen Friedhof 01:51 Wermelskirchen Goethestraße 01:52 Wermelskirchen Stadtwerke 01:53 Wermelskirchen Belten 01:54 Wermelskirchen Wüstenhof 01:55 Wermelskirchen Lüffringhausen 01:56 Wermelskirchen Kenkhausen 01:57 Remscheid Talsperre 01:59 Remscheid Großberghausen 02:00 Remscheid Struck 02:01 Remscheid Augustplatz 02:02 Remscheid Intzeplatz 02:03 Remscheid Zentralpunkt 02:05 Remscheid Loborner Straße 02:06 Remscheid Hbf 02:09 Remscheid Markt 02:10 Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. 02:11
Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Remscheid Mannesmann 00:35 Remscheid Rosenhof 00:35 Remscheid Ziegelstr. Mitte 00:36 Remscheid Kremer 00:37 Remscheid Steinackerstraße 00:37 Remscheid Weber 00:38 Wermelskirchen Preyersmühle 00:39 Wermelskirchen Friedenstraße 00:42 Wermelskirchen Busbf 00:49 Wermelskirchen Taubengasse 00:51 Wermelskirchen Friedhof 00:51 Wermelskirchen Goethestraße 00:52 Wermelskirchen Stadtwerke 00:53 Wermelskirchen Belten 00:54 Wermelskirchen Wüstenhof 00:55 Wermelskirchen Lüffringhausen 00:56 Wermelskirchen Kenkhausen 00:57 Remscheid Talsperre 00:59 Remscheid Großberghausen 01:00 Remscheid Struck 01:01 Remscheid Augustplatz 01:02 Remscheid Intzeplatz 01:03 Remscheid Zentralpunkt 01:05 Remscheid Loborner Straße 01:06 Remscheid Hbf 01:09 Remscheid Markt 01:10 Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. 01:11
Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Remscheid Mannesmann 21:35 22:35 23:35 00:35 Remscheid Rosenhof 21:35 22:35 23:35 00:35 Remscheid Ziegelstr. Mitte 21:36 22:36 23:36 00:36 Remscheid Kremer 21:37 22:37 23:37 00:37 Remscheid Steinackerstraße 21:37 22:37 23:37 00:37 Remscheid Weber 21:38 22:38 23:38 00:38 Wermelskirchen Preyersmühle 21:39 22:39 23:39 00:39 Wermelskirchen Friedenstraße 21:42 22:42 23:42 00:42 Wermelskirchen Busbf 21:49 22:49 23:49 00:49 Wermelskirchen Taubengasse 21:51 22:51 23:51 00:51 Wermelskirchen Friedhof 21:51 22:51 23:51 00:51 Wermelskirchen Goethestraße 21:52 22:52 23:52 00:52 Wermelskirchen Stadtwerke 21:53 22:53 23:53 00:53 Wermelskirchen Belten 21:54 22:54 23:54 00:54 Wermelskirchen Wüstenhof 21:55 22:55 23:55 00:55 Wermelskirchen Lüffringhausen 21:56 22:56 23:56 00:56 Wermelskirchen Kenkhausen 21:57 22:57 23:57 00:57 Remscheid Talsperre 21:59 22:59 23:59 00:59 Remscheid Großberghausen 22:00 23:00 00:00 01:00 Remscheid Struck 22:01 23:01 00:01 01:01 Remscheid Augustplatz 22:02 23:02 00:02 01:02 Remscheid Intzeplatz 22:03 23:03 00:03 01:03 Remscheid Zentralpunkt 22:05 23:05 00:05 01:05 Remscheid Loborner Straße 22:06 23:06 00:06 01:06 Remscheid Hbf 22:09 23:09 00:09 01:09 Remscheid Markt 22:10 23:10 00:10 01:10 Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. 22:11 23:11 00:11 01:11
Sonntag und Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Remscheid Mannesmann 21:35 22:35 23:35 Remscheid Rosenhof 21:35 22:35 23:35 Remscheid Ziegelstr. Mitte 21:36 22:36 23:36 Remscheid Kremer 21:37 22:37 23:37 Remscheid Steinackerstraße 21:37 22:37 23:37 Remscheid Weber 21:38 22:38 23:38 Wermelskirchen Preyersmühle 21:39 22:39 23:39 Wermelskirchen Friedenstraße 21:42 22:42 23:42 Wermelskirchen Busbf 21:49 22:49 23:49 Wermelskirchen Taubengasse 21:51 22:51 23:51 Wermelskirchen Friedhof 21:51 22:51 23:51 Wermelskirchen Goethestraße 21:52 22:52 23:52 Wermelskirchen Stadtwerke 21:53 22:53 23:53 Wermelskirchen Belten 21:54 22:54 23:54 Wermelskirchen Wüstenhof 21:55 22:55 23:55 Wermelskirchen Lüffringhausen 21:56 22:56 23:56 Wermelskirchen Kenkhausen 21:57 22:57 23:57 Remscheid Talsperre 21:59 22:59 23:59 Remscheid Großberghausen 22:00 23:00 00:00 Remscheid Struck 22:01 23:01 00:01 Remscheid Augustplatz 22:02 23:02 00:02 Remscheid Intzeplatz 22:03 23:03 00:03 Remscheid Zentralpunkt 22:05 23:05 00:05 Remscheid Loborner Straße 22:06 23:06 00:06 Remscheid Hbf 22:09 23:09 00:09 Remscheid Markt 22:10 23:10 00:10 Friedrich-Ebert-Platz 22:11 23:11 00:11
Stadtwerke Remscheid Bus Fahrplan - NE12 (Remscheid Friedrich-Ebert-Pl.) Der Stadtwerke Remscheid Bus Fahrplan für die NE12 Strecke, Remscheid Friedrich-Ebert-Pl., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Remscheid Mannesmann station bis Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Remscheid Fahrplan.
Stand: 4. August 2024
NE12 Fahrpläne für alternative Richtungen