R70 - Neubrunn Fahrplan
RAB Bus Fahrplan - R70 (Neubrunn)
Der RAB Bus Fahrplan für die R70 Strecke, Neubrunn, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wilhelmsdorf Saalplatz station bis Neubrunn station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der R70, von Verwaltungsgemeinschaft Wilhelmsdorf bis Illmensee, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Wilhelmsdorf Saalplatz | 15:10 |
Wilhelmsdorf Bildungszentrum | 15:11 |
Wilhelmsdorf Tafern | 15:13 |
Wilhelmsdorf Pfrungen | 15:14 |
Wilh.Pfrungen Abzw. Feriendorf | 15:15 |
Illmensee Friedhof | 15:17 |
Illmensee Adler | 15:18 |
Ruschweiler Grund | 15:20 |
Ruschweiler Ort | 15:21 |
Illmensee Huberösch | 15:22 |
Illmensee Riegerhöfe | 15:22 |
Illmensee Kern | 15:23 |
Illmensee Judentenberg | 15:25 |
Zoznegg | 15:27 |
Neubrunn | 15:29 |
R70 Fahrpläne für alternative Richtungen
- R70 Fahrplan - Horgenzell Schule
- R70 Fahrplan - Ravensburg Bahnhof
- R70 Fahrplan - Horgenzell Rolgenmoos
- R70 Fahrplan - Pfullendorf Zob
- R70 Fahrplan - Illmensee Adler
- R70 Fahrplan - Ruschweiler Ort
- R70 Fahrplan - Wilhelmsdorf Saalplatz
- R70 Fahrplan - Rv Bsz St.Martinus-Str.
- R70 Fahrplan - Wilhelmsdorf Saalplatz
- R70 Fahrplan - Rv Schlegel