RE1 - Eisenhüttenstadt, Bahnhof Fahrplan Montag bis Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Magdeburg Hbf 05:12 11:12 15:12 16:12 17:12 Magdeburg-Neustadt 05:16 11:16 15:16 16:16 17:16 Burg(Magdeburg) 05:28 11:28 15:28 16:28 17:28 Güsen(B Genthin) 05:35 11:35 15:35 16:35 17:35 Genthin 05:44 11:44 15:44 16:44 17:44 Wusterwitz, Bahnhof 05:53 11:53 15:53 16:53 17:53 Brandenburg, Kirchmöser Bhf 05:57 11:57 15:57 16:57 17:57 Brandenburg, Hauptbahnhof 06:06 12:06 16:06 17:06 18:06 Werder (Havel), Bahnhof 06:19 12:19 16:19 17:19 18:19 S Potsdam Hauptbahnhof 06:31 12:31 16:31 17:31 18:31 S Wannsee Bhf (Berlin) 06:40 12:40 16:39 17:39 18:40 S Charlottenburg Bhf (Berlin) 06:49 12:49 16:48 17:48 18:49 S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin) 06:53 12:53 16:52 17:52 18:53 S+U Berlin Hauptbahnhof 06:59 12:59 16:58 17:58 19:00 S+U Friedrichstr. Bhf (Berlin) 07:02 13:02 17:01 18:01 19:03 S+U Alexanderplatz Bhf (Berlin) 07:06 13:06 17:05 18:05 19:06 S Ostbahnhof (Berlin) 07:10 13:10 17:10 18:09 19:10 S Ostkreuz Bhf (Berlin) 07:15 13:15 17:15 18:15 19:15 S Erkner Bhf 07:31 13:31 17:31 18:31 19:31 Grünheide, Fangschleuse Bhf 07:35 13:35 17:35 18:35 19:35 Hangelsberg, Bahnhof 07:41 13:41 17:41 18:41 19:41 Fürstenwalde, Bahnhof 07:48 13:48 17:48 18:48 19:48 Frankfurt (Oder), Bahnhof 08:08 14:07 18:07 19:07 20:07 Eisenhüttenstadt, Bahnhof 08:23 14:22 18:23 19:22 20:22
Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Magdeburg Hbf 05:12 11:12 15:12 16:12 22:06 Magdeburg-Neustadt 05:16 11:16 15:16 16:16 22:10 Burg(Magdeburg) 05:28 11:28 15:28 16:28 22:22 Güsen(B Genthin) 05:35 11:35 15:35 16:35 22:29 Genthin 05:44 11:44 15:44 16:44 22:38 Wusterwitz, Bahnhof 05:53 11:53 15:53 16:53 22:47 Brandenburg, Kirchmöser Bhf 05:57 11:57 15:57 16:57 22:51 Brandenburg, Hauptbahnhof 06:06 12:06 16:06 17:06 22:59 Götz, Bahnhof - - - - 23:06 Groß Kreutz, Bahnhof - - - - 23:10 Werder (Havel), Bahnhof 06:19 12:19 16:19 17:19 23:17 Potsdam, Park Sanssouci Bhf - - - - 23:23 Potsdam, Charlottenhof Bhf - - - - 23:26 S Potsdam Hauptbahnhof 06:31 12:31 16:31 17:31 23:30 S Wannsee Bhf (Berlin) 06:40 12:40 16:39 17:39 23:39 S Charlottenburg Bhf (Berlin) 06:49 12:49 16:48 17:48 23:48 S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin) 06:53 12:53 16:52 17:52 23:52 S+U Berlin Hauptbahnhof 06:59 12:59 16:58 17:58 23:58 S+U Friedrichstr. Bhf (Berlin) 07:02 13:02 17:01 18:01 00:01 S+U Alexanderplatz Bhf (Berlin) 07:06 13:06 17:05 18:05 00:05 S Ostbahnhof (Berlin) 07:10 13:10 17:10 18:09 00:09 S Ostkreuz Bhf (Berlin) 07:15 13:15 17:15 18:15 00:14 S Erkner Bhf 07:31 13:31 17:31 18:31 00:30 Grünheide, Fangschleuse Bhf 07:35 13:35 17:35 18:35 00:34 Hangelsberg, Bahnhof 07:41 13:41 17:41 18:41 00:40 Fürstenwalde, Bahnhof 07:48 13:48 17:48 18:48 00:47 Berkenbrück (Los), Bahnhof - - - - 00:52 Briesen (Mark), Bahnhof - - - - 00:58 Jacobsdorf (Mark), Bahnhof - - - - 01:02 Pillgram, Bahnhof - - - - 01:05 Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf - - - - 01:09 Frankfurt (Oder), Bahnhof 08:08 14:07 18:07 19:07 01:17 Brieskow-Finkenheerd, Kraftwerk Finkenheerd Bhf - - - - 01:24 Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf - - - - 01:26 Wiesenau, Bahnhof - - - - 01:29 Ziltendorf, Bahnhof - - - - 01:33 Eisenhüttenstadt, Bahnhof 08:23 14:22 18:23 19:22 01:38
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Magdeburg Hbf 22:06 Magdeburg-Neustadt 22:10 Burg(Magdeburg) 22:22 Güsen(B Genthin) 22:29 Genthin 22:38 Wusterwitz, Bahnhof 22:47 Brandenburg, Kirchmöser Bhf 22:51 Brandenburg, Hauptbahnhof 22:59 Götz, Bahnhof 23:06 Groß Kreutz, Bahnhof 23:10 Potsdam, Park Sanssouci Bhf 23:23 Potsdam, Charlottenhof Bhf 23:26 S Potsdam Hauptbahnhof 23:30 S Wannsee Bhf (Berlin) 23:39 S Charlottenburg Bhf (Berlin) 23:48 S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin) 23:52 S+U Berlin Hauptbahnhof 23:58 S+U Friedrichstr. Bhf (Berlin) 00:01 S+U Alexanderplatz Bhf (Berlin) 00:05 S Ostbahnhof (Berlin) 00:10 S Erkner Bhf 00:30 Grünheide, Fangschleuse Bhf 00:34 Hangelsberg, Bahnhof 00:40 Fürstenwalde, Bahnhof 00:47 Berkenbrück (Los), Bahnhof 00:52 Briesen (Mark), Bahnhof 00:58 Jacobsdorf (Mark), Bahnhof 01:02 Pillgram, Bahnhof 01:05 Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf 01:09 Frankfurt (Oder), Bahnhof 01:17 Brieskow-Finkenheerd, Kraftwerk Finkenheerd Bhf 01:24 Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf 01:26 Wiesenau, Bahnhof 01:29 Ziltendorf, Bahnhof 01:33 Eisenhüttenstadt, Bahnhof 01:38
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Magdeburg Hbf 17:12 Magdeburg-Neustadt 17:16 Burg(Magdeburg) 17:28 Güsen(B Genthin) 17:35 Genthin 17:44 Wusterwitz, Bahnhof 17:53 Brandenburg, Kirchmöser Bhf 17:57 Brandenburg, Hauptbahnhof 18:06 Werder (Havel), Bahnhof 18:19 S Potsdam Hauptbahnhof 18:31 S Wannsee Bhf (Berlin) 18:40 S Charlottenburg Bhf (Berlin) 18:49 S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin) 18:53 S+U Berlin Hauptbahnhof 19:00 S+U Friedrichstr. Bhf (Berlin) 19:03 S+U Alexanderplatz Bhf (Berlin) 19:06 S Ostbahnhof (Berlin) 19:10 S Ostkreuz Bhf (Berlin) 19:15 S Erkner Bhf 19:31 Grünheide, Fangschleuse Bhf 19:35 Hangelsberg, Bahnhof 19:41 Fürstenwalde, Bahnhof 19:48 Frankfurt (Oder), Bahnhof 20:07 Eisenhüttenstadt, Bahnhof 20:22
Ostdeutsche Eisenbahn GmbH Train Fahrplan - RE1 (Eisenhüttenstadt, Bahnhof) Der Ostdeutsche Eisenbahn GmbH Train Fahrplan für die RE1 Strecke, Eisenhüttenstadt, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Magdeburg Hbf station bis Eisenhüttenstadt, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Ostdeutsche Eisenbahn GmbH Fahrplan.
Stand: 22. Juli 2024
RE1 Fahrpläne für alternative Richtungen