S11 - Neuss Hauptbahnhof Fahrplan
Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bergisch Gladbach (S) | 19:53 | 20:13 | 20:53 | 21:23 | 21:53 | 22:23 | 23:23 | 23:53 |
Bergisch Gladbach Duckterath (S) | 19:55 | 20:15 | 20:55 | 21:25 | 21:55 | 22:25 | 23:25 | 23:55 |
Köln Dellbrück S-Bahn | 19:58 | 20:18 | 20:58 | 21:28 | 21:58 | 22:28 | 23:28 | 23:58 |
Köln Holweide S-Bahn | 20:00 | 20:20 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:30 | 00:00 |
Köln Mülheim Bf Mülheim | 20:05 | 20:25 | 21:05 | 21:35 | 22:05 | 22:35 | 23:35 | 00:05 |
Köln, Buchforst S-Bahn | 20:07 | 20:27 | 21:07 | 21:37 | 22:07 | 22:37 | 23:37 | 00:07 |
Köln Deutz Messe/Deutz Bf | 20:11 | 20:31 | 21:11 | 21:41 | 22:11 | 22:41 | 23:41 | 00:11 |
Köln Hbf | 20:14 | 20:34 | 21:14 | 21:44 | 22:14 | 22:44 | 23:44 | 00:14 |
Hansaring - Köln | 20:16 | 20:36 | 21:16 | 21:46 | 22:16 | 22:46 | 23:46 | 00:16 |
Köln Nippes S-Bahn | 20:18 | 20:38 | 21:18 | 21:48 | 22:18 | 22:48 | 23:48 | 00:18 |
Köln Bilderstöckchen Geldernstr./Parkgürtel | 20:20 | 20:40 | 21:20 | 21:50 | 22:20 | 22:50 | 23:50 | 00:20 |
Köln Longerich S-Bahn | 20:24 | 20:44 | 21:24 | 21:54 | 22:24 | 22:54 | 23:54 | 00:24 |
Volkhoven/Weiler Volkhovener Weg | 20:26 | 20:46 | 21:26 | 21:56 | 22:26 | 22:56 | 23:56 | 00:26 |
Köln Chorweiler | 20:28 | 20:48 | 21:28 | 21:58 | 22:28 | 22:58 | 23:58 | 00:28 |
Köln Chorweiler Nord (S) | 20:30 | 20:50 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 | 00:00 | 00:30 |
Köln, Blumenberg (S) | 20:32 | 20:52 | 21:32 | 22:02 | 22:32 | 23:02 | 00:02 | 00:32 |
Köln Worringen S-Bahn | 20:39 | 20:59 | 21:39 | 22:09 | 22:39 | 23:09 | 00:09 | 00:39 |
Dormagen Chempark | 20:42 | 21:02 | 21:42 | 22:12 | 22:42 | 23:12 | 00:12 | 00:42 |
Dormagen Bf | 20:46 | 21:16 | 21:46 | 22:16 | 22:46 | 23:16 | 00:16 | 00:46 |
Dormagen Nievenheim Bf | 20:49 | 21:19 | 21:49 | 22:19 | 22:49 | 23:19 | 00:19 | 00:49 |
Allerheiligen | 20:51 | 21:21 | 21:51 | 22:21 | 22:51 | 23:21 | 00:21 | 00:51 |
Neuss Norf Bf | 20:54 | 21:24 | 21:54 | 22:24 | 22:54 | 23:24 | 00:24 | 00:54 |
Neuss Süd | 20:57 | 21:27 | 21:57 | 22:27 | 22:57 | 23:27 | 00:27 | 00:57 |
Neuss Hauptbahnhof | 21:02 | 21:32 | 22:02 | 22:32 | 23:02 | 23:32 | 00:32 | 01:02 |
S-Bahn Train Fahrplan - S11 (Neuss Hauptbahnhof)
Der S-Bahn Train Fahrplan für die S11 Strecke, Neuss Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bergisch Gladbach (S) station bis Neuss Hauptbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen S-Bahn Fahrplan.