S8 - Kelsterbach Bahnhof Fahrplan
Mittwoch Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Hanau Hauptbahnhof | 01:16 | - |
Hanau-Steinheim (Main) Bahnhof | 01:18 | - |
Mühlheim (Main)-Dietesheim S-Bahn | 01:21 | - |
Mühlheim (Main) Bahnhof | 01:23 | - |
Offenbach (Main)-Offenbach Ost Ostbahnhof | 01:28 | - |
Offenbach (Main)-Zentrum Marktplatz | 01:31 | - |
Offenbach (Main)-Westend Ledermuseum | 01:32 | - |
Offenbach (Main)-Kaiserlei Kaiserlei | 01:34 | - |
Offenbacher Landstraße | 01:37 | - |
Frankfurt (Main) Ostendstraße | 01:39 | - |
Frankfurt (Main) Konstablerwache | 01:41 | 02:41 |
Frankfurt (Main) Hauptwache | 01:43 | 02:43 |
Frankfurt (Main) Taunusanlage | 01:44 | 02:44 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 01:47 | 02:47 |
Frankfurt (Main) Niederrad Bahnhof | 01:51 | 02:51 |
Frankfurt (Main) Stadion | 01:53 | 02:53 |
Frankfurt (Main) Gateway Gardens | 01:56 | 02:56 |
Frankfurt (Main) Flughafen Regionalbahnhof | 02:00 | 03:00 |
Kelsterbach Bahnhof | 02:03 | 03:03 |
Freitag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 04:04 |
Frankfurt (Main) Niederrad Bahnhof | 04:11 |
Frankfurt (Main) Stadion | 04:13 |
Frankfurt (Main) Gateway Gardens | 04:16 |
Frankfurt (Main) Flughafen Regionalbahnhof | 04:19 |
Kelsterbach Bahnhof | 04:22 |
Sonntag, Montag, Dienstag und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Hanau Hauptbahnhof | - | 01:16 | - |
Hanau-Steinheim (Main) Bahnhof | - | 01:18 | - |
Mühlheim (Main)-Dietesheim S-Bahn | - | 01:21 | - |
Mühlheim (Main) Bahnhof | - | 01:23 | - |
Offenbach (Main)-Offenbach Ost Ostbahnhof | - | 01:28 | - |
Offenbach (Main)-Zentrum Marktplatz | - | 01:31 | - |
Offenbach (Main)-Westend Ledermuseum | - | 01:32 | - |
Offenbach (Main)-Kaiserlei Kaiserlei | - | 01:34 | - |
Offenbacher Landstraße | - | 01:37 | - |
Frankfurt (Main) Ostendstraße | - | 01:39 | - |
Frankfurt (Main) Konstablerwache | - | 01:41 | 02:41 |
Frankfurt (Main) Hauptwache | - | 01:43 | 02:43 |
Frankfurt (Main) Taunusanlage | - | 01:44 | 02:44 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 04:04 | 01:47 | 02:47 |
Frankfurt (Main) Niederrad Bahnhof | 04:11 | 01:51 | 02:51 |
Frankfurt (Main) Stadion | 04:13 | 01:53 | 02:53 |
Frankfurt (Main) Gateway Gardens | 04:16 | 01:56 | 02:56 |
Frankfurt (Main) Flughafen Regionalbahnhof | 04:19 | 02:00 | 03:00 |
Kelsterbach Bahnhof | 04:22 | 02:03 | 03:03 |
DB Regio AG S-Bahn Rhein-Main Train Fahrplan - S8 (Kelsterbach Bahnhof)
Der DB Regio AG S-Bahn Rhein-Main Train Fahrplan für die S8 Strecke, Kelsterbach Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hanau Hauptbahnhof station bis Kelsterbach Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen DB Regio AG S-Bahn Rhein-Main Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der S8, von Frankfurt Am Main bis Groß-Gerau, täglich um Mitternacht.
S8 Fahrpläne für alternative Richtungen
- S8 Fahrplan - Frankfurt (Main) Hauptbahnhof
- S8 Fahrplan - Frankfurt (Main) Stadion
- S8 Fahrplan - Offenbach (Main)-Zentrum Marktplatz
- S8 Fahrplan - Offenbach (Main)-Offenbach Ost Ostbahnhof
- S8 Fahrplan - Ginsheim-Gustavsburg Mainz-Gustavsburg Bf
- S8 Fahrplan - Mainz, Hauptbahnhof
- S8 Fahrplan - Frankfurt (Main) Südbahnhof
- S8 Fahrplan - Frankfurt (Main) Konstablerwache
- S8 Fahrplan - Hanau Hauptbahnhof
- S8 Fahrplan - Raunheim Bahnhof
- S8 Fahrplan - Wiesbaden Hauptbahnhof