SB69 - Bonn Hbf→Bonn Hardthöhe/Südwache Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bonn Hbf | 06:50 | 07:10 | 07:30 | 07:50 | 08:10 | 15:50 | 16:10 | 16:30 | 16:50 | 17:10 | 17:30 | 17:50 | 18:10 | 18:30 |
Bonn Karlstr. | 06:54 | 07:14 | 07:34 | 07:54 | 08:14 | 15:54 | 16:14 | 16:34 | 16:54 | 17:14 | 17:34 | 17:54 | 18:14 | 18:34 |
Bonn Auf Dem Hügel | 06:56 | 07:16 | 07:36 | 07:56 | 08:16 | 15:57 | 16:17 | 16:37 | 16:57 | 17:17 | 17:37 | 17:57 | 18:17 | 18:37 |
Bonn Im Feldpütz | 07:00 | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 08:20 | 16:01 | 16:21 | 16:41 | 17:01 | 17:21 | 17:41 | 18:01 | 18:21 | 18:41 |
Bonn Carl-Schurz-Str. | 07:02 | 07:22 | 07:42 | 08:02 | 08:22 | 16:02 | 16:22 | 16:42 | 17:02 | 17:22 | 17:42 | 18:02 | 18:22 | 18:42 |
Bonn Edith-Stein-Anlage | 07:03 | 07:23 | 07:43 | 08:03 | 08:23 | 16:04 | 16:24 | 16:44 | 17:04 | 17:24 | 17:44 | 18:04 | 18:24 | 18:44 |
Bonn Goerdelerstr. | 07:04 | 07:24 | 07:44 | 08:04 | 08:24 | 16:04 | 16:24 | 16:44 | 17:04 | 17:24 | 17:44 | 18:04 | 18:24 | 18:44 |
Bonn Geschwister-Scholl-Str. | 07:05 | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 08:25 | 16:05 | 16:25 | 16:45 | 17:05 | 17:25 | 17:45 | 18:05 | 18:25 | 18:45 |
Bonn Auf Dem Kirchbüchel | 07:06 | 07:26 | 07:46 | 08:06 | 08:26 | 16:06 | 16:26 | 16:46 | 17:06 | 17:26 | 17:46 | 18:06 | 18:26 | 18:46 |
Bonn Basketsring | 07:06 | 07:26 | 07:46 | 08:06 | 08:26 | 16:07 | 16:27 | 16:47 | 17:07 | 17:27 | 17:47 | 18:07 | 18:27 | 18:47 |
Bonn Hallestr. | 07:08 | 07:28 | 07:48 | 08:08 | 08:28 | 16:09 | 16:29 | 16:49 | 17:09 | 17:29 | 17:49 | 18:09 | 18:29 | 18:49 |
Bonn Fahrenheitstr. | 07:09 | 07:29 | 07:49 | 08:09 | 08:29 | 16:10 | 16:30 | 16:50 | 17:10 | 17:30 | 17:50 | 18:10 | 18:30 | 18:50 |
Bonn Marie-Curie-Str. | 07:10 | 07:30 | 07:50 | 08:10 | 08:30 | 16:11 | 16:31 | 16:51 | 17:11 | 17:31 | 17:51 | 18:11 | 18:31 | 18:51 |
Bonn Heinkelstr. | 07:11 | 07:31 | 07:51 | 08:11 | 08:31 | 16:12 | 16:32 | 16:52 | 17:12 | 17:32 | 17:52 | 18:12 | 18:32 | 18:52 |
Bonn Hardthöhe/Südwache | 07:13 | 07:33 | 07:53 | 08:13 | 08:33 | 16:14 | 16:34 | 16:54 | 17:14 | 17:34 | 17:54 | 18:14 | 18:34 | 18:54 |
SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH Bus Fahrplan - SB69 (Bonn Hbf→Bonn Hardthöhe/Südwache)
Der SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH Bus Fahrplan für die SB69 Strecke, Bonn Hbf→Bonn Hardthöhe/Südwache, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bonn Hbf station bis Bonn Hardthöhe/Südwache station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH Fahrplan.