X42 - Ob Sterkrade Bf. Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Bot Movie Park - - - - 07:45 08:45 19:45 Bot Feldhausen Bf - - - - 07:46 08:46 19:46 Dorsten Zob Dorsten - - - 07:07 - - - Dorsten Schillergarten - - - 07:09 - - - Dorsten am Jahnplatz - - - 07:10 - - - Dorsten St.-Anna-Stift - - - 07:11 - - - Dorsten Schwickingsfeld - - - 07:11 - - - Dorsten Seikenheide - - - 07:13 - - - Bottrop Heideweg - - - 07:14 - - - Bottrop Rotthoffs-Hof - - - 07:15 - - - Bottrop Reckelsberg - - - 07:15 - - - Bottrop Berliner Berg - - - 07:16 - - - Bottrop Gahlener Str - - - 07:17 - - - Bottrop An Der Linde - - - 07:18 - - - Bottrop Weberstr. - - - 07:20 - - - Bottrop Hallenbad - - - 07:21 - - - Bot St.-Anto.-Hosp./Gartenstr. - - - 07:22 - - - Bot S.-Delitzsch-Str. 05:25 05:55 06:55 07:25 07:55 08:55 19:55 Bottrop An St.-Johannes 05:26 05:56 06:56 07:26 07:56 08:56 19:56 Bottrop Brabecker Weg 05:29 05:59 06:59 07:29 07:59 08:59 19:59 Bottrop Schneiderstr. 05:31 06:01 07:01 07:31 08:01 09:01 20:01 Bottrop Hege-/Bottroper Str. 05:33 06:03 07:03 07:33 08:03 09:03 20:03 Bottrop Oberhausener Str. 05:37 06:07 07:07 07:37 08:07 09:07 20:07 Oberhausen Elpenbachstr. 05:40 06:10 07:10 07:40 08:10 09:10 20:10 Oberhausen Hirsch-Center 05:45 06:15 07:15 07:45 08:15 09:15 20:15 Ob Sterkrade Bf. 05:49 06:19 07:19 07:49 08:19 09:19 20:19
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Dorsten Zob Dorsten - - - 18:07 19:07 20:02 21:02 Dorsten Schillergarten - - - 18:09 19:09 20:04 21:04 Dorsten am Jahnplatz - - - 18:10 19:10 20:05 21:05 Dorsten St.-Anna-Stift - - - 18:11 19:11 20:05 21:05 Dorsten Schwickingsfeld - - - 18:11 19:11 20:06 21:06 Dorsten Seikenheide - - - 18:13 19:13 20:07 21:07 Bottrop Heideweg - - - 18:14 19:14 20:08 21:08 Bottrop Rotthoffs-Hof - - - 18:15 19:15 20:09 21:09 Bottrop Reckelsberg - - - 18:15 19:15 20:09 21:09 Bottrop Berliner Berg - - - 18:16 19:16 20:10 21:10 Bottrop Gahlener Str - - - 18:17 19:17 20:11 21:11 Bottrop An Der Linde - - - 18:18 19:18 20:12 21:12 Bottrop Weberstr. - - - 18:20 19:20 20:14 21:14 Bottrop Hallenbad - - - 18:21 19:21 20:15 21:15 Bot St.-Anto.-Hosp./Gartenstr. - - - 18:22 19:22 20:16 21:16 Bot S.-Delitzsch-Str. 07:25 07:55 08:55 18:25 19:25 20:20 21:20 Bottrop An St.-Johannes 07:26 07:56 08:56 18:26 19:26 20:21 21:21 Bottrop Brabecker Weg 07:29 07:59 08:59 18:29 19:29 20:24 21:24 Bottrop Schneiderstr. 07:31 08:01 09:01 18:31 19:31 20:26 21:26 Bottrop Hege-/Bottroper Str. 07:33 08:03 09:03 18:33 19:33 20:28 21:28 Bottrop Oberhausener Str. 07:37 08:07 09:07 18:37 19:37 20:32 21:32 Oberhausen Elpenbachstr. 07:40 08:10 09:10 18:40 19:40 20:35 21:35 Oberhausen Hirsch-Center 07:45 08:15 09:15 18:45 19:45 20:40 21:40 Ob Sterkrade Bf. 07:49 08:19 09:19 18:49 19:49 20:44 21:44
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Dorsten Zob Dorsten - 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 22:02 Dorsten Schillergarten - 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04 22:04 Dorsten am Jahnplatz - 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 22:05 Dorsten St.-Anna-Stift - 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 22:05 Dorsten Schwickingsfeld - 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06 22:06 Dorsten Seikenheide - 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 22:07 Bottrop Heideweg - 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 22:08 Bottrop Rotthoffs-Hof - 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 22:09 Bottrop Reckelsberg - 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 22:09 Bottrop Berliner Berg - 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 22:10 Bottrop Gahlener Str - 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 22:11 Bottrop An Der Linde - 10:12 12:12 14:12 16:12 18:12 22:12 Bottrop Weberstr. - 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 22:14 Bottrop Hallenbad - 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 22:15 Bot St.-Anto.-Hosp./Gartenstr. - 10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 22:16 Bot S.-Delitzsch-Str. 08:20 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 22:20 Bottrop An St.-Johannes 08:21 10:21 12:21 14:21 16:21 18:21 22:21 Bottrop Brabecker Weg 08:24 10:24 12:24 14:24 16:24 18:24 22:24 Bottrop Schneiderstr. 08:26 10:26 12:26 14:26 16:26 18:26 22:26 Bottrop Hege-/Bottroper Str. 08:28 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28 22:28 Bottrop Oberhausener Str. 08:32 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 22:32 Oberhausen Elpenbachstr. 08:35 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 22:35 Oberhausen Hirsch-Center 08:40 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 22:40 Ob Sterkrade Bf. 08:44 10:44 12:44 14:44 16:44 18:44 22:44
Vestische Bus Fahrplan - X42 (Ob Sterkrade Bf.) Der Vestische Bus Fahrplan für die X42 Strecke, Ob Sterkrade Bf., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bot Movie Park station bis Ob Sterkrade Bf. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Vestische Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der X42, von Bot Movie Park bis Ob Sterkrade Bf., täglich um Mitternacht.
Stand: 1. September 2024
X42 Fahrpläne für alternative Richtungen