X47 - Herzogenrath Bahnhof Fahrplan
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan - X47 (Herzogenrath Bahnhof)
Der Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan für die X47 Strecke, Herzogenrath Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aachen, Bushof station bis Herzogenrath, Bahnhof (Bus) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der X47, von Aachen, Bushof bis Herzogenrath, Bahnhof (Bus), täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Aachen, Bushof | 12:56 | 13:11 |
Aachen, Minoritenstraße | 12:57 | 13:12 |
Aachen, Driescher Gässchen (Rwth Aachen) | 12:59 | 13:14 |
Aachen, Ponttor | 13:00 | 13:15 |
Aachen, Bendplatz | 13:02 | 13:17 |
Aachen, Jupp-Müller-Straße | 13:03 | 13:18 |
Aachen, Richterich Ürsfeld | 13:09 | 13:24 |
Herzogenrath, Kohlscheid Kircheich | 13:10 | 13:25 |
Herzogenrath, Kohlscheid Technologiepark | 13:12 | 13:27 |
Herzogenrath, Kohlscheid Weststraße | 13:13 | 13:28 |
Herzogenrath, Kohlscheid Feldstraße | 13:14 | 13:29 |
Herzogenrath, Kohlscheid Forensberger Straße | 13:15 | 13:30 |
Herzogenrath, Kohlscheid Pannesheide | 13:17 | 13:32 |
Herzogenrath, Straß Kohlberg | 13:18 | 13:33 |
Herzogenrath, Straß | 13:19 | 13:34 |
Herzogenrath, Pilgramsweg | 13:21 | 13:36 |
Herzogenrath, Aachener Straße | 13:23 | 13:38 |
Herzogenrath, Burgstraße | 13:24 | 13:39 |
Herzogenrath, Wiesenstraße | 13:24 | 13:39 |
Herzogenrath, Schütz-Von-Rode-Straße | 13:25 | 13:40 |
Herzogenrath, Dammstraße | 13:27 | 13:42 |
Herzogenrath, Bahnhof (Bus) | 13:29 | 13:44 |