遊亀公園 停車数 - 水曜日 スケジュール
路線 | 道順 | 時間 |
---|---|---|
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 06:04 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 06:26 |
76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き | 敷島営業所 | 06:35 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 06:40 |
15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き | 上帯那 | 06:41 |
16:伊勢町営業所発 塚原方面行き | 塚原 | 06:45 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 06:48 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 06:59 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 07:00 |
16:伊勢町営業所発 塚原方面行き | 塚原 | 07:11 |
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 07:17 |
12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き | 積翠寺 | 07:19 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:19 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:25 |
16:伊勢町営業所発 塚原方面行き | 塚原 | 07:31 |
16:伊勢町営業所発 塚原方面行き | 塚原 | 07:36 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:39 |
16:塚原発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:43 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:48 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 07:49 |
75:豊富発 県立中央病院方面行き | 県立中央病院 | 07:55 |
15:上帯那発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:59 |
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き | 小瀬スポーツ公園 | 08:00 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:02 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 08:04 |
地図で遊亀公園、山梨県、を参照
公共交通機関で(山梨県)の遊亀公園へのアクセス
次のトランジットラインは遊亀公園付近を通るルートがあります
- バス:
バスによる遊亀公園へのアクセス方法
バスルートをクリックすると、地図、路線の到着時間、最新のスケジュールなどの順を追って説明が表示されます。
山梨県の遊亀公園の近くのバス駅
- 太田町見付,徒歩4分,
- 伊勢一丁目,徒歩5分,
- 甲斐清和高校,徒歩5分,
- 若松町南,徒歩6分,
- 青沼一丁目,徒歩11分,
山梨県にある遊亀公園へのバス の路線
- 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き,HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル),
- 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き,”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所),
- 15:上帯那発 伊勢町営業所方面行き,上帯那発 伊勢町営業所方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那),
- 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行,伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル),
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線)),
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き,伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那),
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線)),
- 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き,伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所),
- 16:伊勢町営業所発 塚原方面行き,伊勢町営業所発 塚原方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き,伊勢町営業所発 武田神社方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社),
- 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き,伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所),
- 12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き,伊勢町営業所発 積翠寺方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺),
- 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(01:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・羽黒経由山宮循環線)),
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線)),
- 16:塚原発 伊勢町営業所方面行き,塚原発 伊勢町営業所方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き,小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き,敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線)),
- 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き,敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(90:敷島営業所~長塚~甲府駅~石和八幡宮~御所~中道橋~伊勢町営業所~商工会議所~甲府駅~長塚~敷島営業所(石和経由御所循環線)),
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き,敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き,武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社),
遊亀公園に一番近い駅は?
遊亀公園に一番近い駅は:
- 太田町見付239m離れており、徒歩4分です。
- 伊勢一丁目334m離れており、徒歩5分です。
- 甲斐清和高校366m離れており、徒歩5分です。
- 若松町南402m離れており、徒歩6分です。
- 青沼一丁目786m離れており、徒歩11分です。
どのバスが遊亀公園の近くに止まりますか?
これらのバスの路線は遊亀公園:の近くで停止します 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き, 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き, 75:豊富発 県立中央病院方面行き, 98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き
山梨県の遊亀公園に一番近いバス 停車数は何ですか?
山梨県の遊亀公園に最も近いバス 停車数は太田町見付です。歩いて4分の距離です。
バスから遊亀公園までの運賃はいくらですか?
バスの遊亀公園までの運賃は、¥100.00 - ¥950.00程度です。
地図で遊亀公園、山梨県、を参照
山梨県にある遊亀公園への公共交通機関停車数
日本の山梨県にある遊亀公園への行き方をお探しですか?
Moovitアプリをダウンロードすると、遊亀公園を通過するバスルートの現在のスケジュールとステップバイステップでの道順を確認できます
遊亀公園に最も近い停留所をお探しですか?目的地に一番近い停留所のリストをチェックしてください。 太田町見付; 伊勢一丁目; 甲斐清和高校; 若松町南; 青沼一丁目.
バス:
私たちは遊亀公園への公共交通機関への乗車を簡単にするお手伝いをします。そのため山梨県のユーザーを含む1.5人以上のユーザーがMoovitを公共交通機関のベストアプリとして信頼しています。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
この停車数への最初の路線は64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行きで、06:04に、最後の路線は01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きで、22:05になります。
9-8 太田町, Kōfu-shi, Japan
この停車数は山梨交通グループの路線を提供しています