12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き線
積翠寺→伊勢町営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き バス(積翠寺→伊勢町営業所)の34 停留所は積翠寺から出発して伊勢町営業所で終わります。
下記の12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 積翠寺→伊勢町営業所 (34回停車)
積翠寺
下積翠寺
積翠寺橋
神宮寺
日影(甲府市)
塚原入口
武田神社
護国神社入口
山梨県歯科医師会館
梨大北
山梨大学
武田三丁目
武田一丁目
新紺屋小学校
甲府駅北口
甲府駅(陸橋)
県庁前
常盤通り
中央四丁目北
中央四丁目南
法人会館
若松町
太田町見付
遊亀公園
太田町南部
北大路通り
湯田二丁目
南甲府駅
山梨交通自動車学校
幸町
南中学校
住吉一丁目北
住吉一丁目
伊勢町営業所
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行きに関するよくある質問
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:54から運行を開始します。
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の18:54に運行を終了します。
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き バスは何時に到着しますか。
積翠寺→伊勢町営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、積翠寺→伊勢町営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き (積翠寺→伊勢町営業所) バスの料金はいくらですか?
積翠寺→伊勢町営業所 (積翠寺→伊勢町営業所) バスの運賃は ¥150.00~¥510.00.す。
近くに 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き のバス停車数が表示されます。
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き バスのスケジュール
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:54 - 18:54
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:54 - 18:54 | 660 |
月 | 07:54 - 18:54 | 660 |
火 | 07:54 - 18:54 | 660 |
水 | 07:54 - 18:54 | 660 |
木 | 07:54 - 18:54 | 660 |
金 | 07:54 - 18:54 | 660 |
土 | 07:54 - 18:54 | 660 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(積翠寺から)に関するすべての最新情報を確認します。 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き (積翠寺→伊勢町営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き (積翠寺→伊勢町営業所) の乗車料金は¥150.00から¥510.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き (山梨交通グループ)
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き バスのルートの最初の駅は積翠寺で、最後の駅は伊勢町営業所です。 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(積翠寺→伊勢町営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行きには34 停留所があり、このルートの合計所要時間は約35 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き (積翠寺→伊勢町営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 53:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き - 伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 56:甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き - 山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 浅尾 行き - 韮崎営業所 発 浅尾 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(90:敷島営業所~長塚~甲府駅~石和八幡宮~御所~中道橋~伊勢町営業所~商工会議所~甲府駅~長塚~敷島営業所(石和経由御所循環線))/ 時刻表
- 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き - 甲府駅北口発 県立科学館方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)/ 時刻表
- 窪平発塩山駅行き - 窪平発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 60:甲府駅発 駿台今井キャンパス行き - 甲府駅発 駿台今井キャンパス行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)/ 時刻表
- 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き - (廃軌道経由)甲府駅 行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 13:積翠寺発 甲府駅北口方面行き - 積翠寺発 甲府駅北口方面行き(13:甲府駅北口~山梨大学~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 44:甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き - 甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き - 山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き(91:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 45:鰍沢営業所発 一高前方面行き - 鰍沢営業所発 一高前方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)/ 時刻表