14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き線
Hanazonoホスピタル→伊勢町営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き バス(Hanazonoホスピタル→伊勢町営業所)の27 停留所はHanazonoホスピタルから出発して伊勢町営業所で終わります。
下記の14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: Hanazonoホスピタル→伊勢町営業所 (27回停車)
Hanazonoホスピタル
小松町
和田町
北新二丁目
附属小学校
北新小学校
山梨県福祉プラザ
国立病院
美咲二丁目
朝日五丁目
朝日四丁目
新紺屋小学校
甲府駅北口
甲府駅(陸橋)
県庁前
常盤通り
中央四丁目北
中央四丁目南
法人会館
若松町
太田町見付
遊亀公園
遠光寺
伊勢二丁目
伊勢小学校
甲南住宅
伊勢町営業所
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行きに関するよくある質問
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:11から運行を開始します。
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き バスは日曜日, 土曜日の20:13に運行を終了します。
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き バスは何時に到着しますか。
Hanazonoホスピタル→伊勢町営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、Hanazonoホスピタル→伊勢町営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き (Hanazonoホスピタル→伊勢町営業所) バスの料金はいくらですか?
Hanazonoホスピタル→伊勢町営業所 (Hanazonoホスピタル→伊勢町営業所) バスの運賃は ¥150.00~¥390.00.す。
近くに 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き のバス停車数が表示されます。
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き バスのスケジュール
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:11 - 21:08
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:11 - 20:13 | 60 - 255 |
月 | 09:11 - 21:08 | 55 - 190 |
火 | 09:11 - 21:08 | 55 - 190 |
水 | 09:11 - 21:08 | 55 - 190 |
木 | 09:11 - 21:08 | 55 - 190 |
金 | 09:11 - 21:08 | 55 - 190 |
土 | 09:11 - 20:13 | 60 - 255 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(Hanazonoホスピタルから)に関するすべての最新情報を確認します。 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き (Hanazonoホスピタル→伊勢町営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き (Hanazonoホスピタル→伊勢町営業所) の乗車料金は¥150.00から¥390.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き (山梨交通グループ)
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き バスのルートの最初の駅はHanazonoホスピタルで、最後の駅は伊勢町営業所です。 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(Hanazonoホスピタル→伊勢町営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行きには27 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き (Hanazonoホスピタル→伊勢町営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き - (廃軌道経由)甲府駅 行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線))/ 時刻表
- 43:フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き - フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き - 韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 64:甲府駅発甲斐清和高校行 - 甲府駅発甲斐清和高校行(64:甲府駅~甲斐清和高校)/ 時刻表
- 46:小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き - 小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き - 山梨英和大学発 敷島営業所方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き - 浅尾 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 浅尾 行き - 韮崎営業所 発 浅尾 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 57:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き - 伊勢町営業所発 積翠寺方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 西沢渓谷発塩山駅行き - 西沢渓谷発塩山駅行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 - 韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表
- 91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き - 山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き(91:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線))/ 時刻表
- 45:鰍沢営業所発 一高前方面行き - 鰍沢営業所発 一高前方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)/ 時刻表
- 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き - ”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き - 韮崎営業所発 下教来石下方面行き(下教来石線:韮崎(営)~韮崎駅・穴山橋・牧の原・白須~下教来石下)/ 時刻表
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き - 県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表