Linea 213
Cinecitta' (Ma)
Roma TPL
Orari e fermate della linea Roma TPL bus 213 (Aggiornato)
La linea bus 213 (Cinecitta' (Ma)) ha 39 fermate e viaggia tra L.go Preneste e Cinecittà (Ma).
Seleziona le fermate della linea 213 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cinecitta' (Ma) (39 fermate)
L.go Preneste
Prenestina/Telese
Partenope/Irpinia
Teano (Mc)
Anagni/Olevano Romano
Anagni/Agosta
Tor De' Schiavi/Anagni
Tor De' Schiavi/Primavera
Gardenie (Mc)
Albizzie
Robinie/Tor De' Schiavi
Robinie/Castani
Robinie/Azalee
Robinie/Togliatti
Togliatti/Platani
Togliatti/Meli
Togliatti/Pergolato
Togliatti/Ciliegie
Molfetta
Alessandrino/Incoronata
Alessandrino/Pergolato
Alessandrino/Simone Da Genova
Alessandrino/Meli
Alessandrino/Olmi
Alessandrino/Oleandri
Alessandrino/Lamponi
Alessandrino (Mc)
Casilina/Eriche
Torre Spaccata/Romanisti
Torre Spaccata/De Marco
Torre Spaccata/Fosso S. Maura
Torre Spaccata/Pelizzi
Pelizzi/Torre Spaccata
Torre Spaccata/Meattini
Torre Spaccata/Tuscolana
Tuscolana/Cinecittà (Ma)
Tuscolana/Cinecittà (Ma)
Anicio Gallo/Antistio
Cinecittà (Ma)
Domande Frequenti linea 213
A che ora inizia il servizio la linea bus 213?
La linea bus 213 inizia servizio alle 00:03 di domenica, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 213?
La linea bus 213 termina alle 23:41 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 213?
Quando passa la linea Bus Cinecitta' (Ma)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Cinecitta' (Ma) vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 213 (Cinecitta' (Ma))?
La tariffa della linea bus Cinecitta' (Ma) (Cinecitta' (Ma)) è di circa €1.50.
C'è una fermata della linea 213 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 213 bus più vicina.
Orari bus 213
213 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 00:03 - 23:41
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 00:25 - 23:41 | 16 - 20 |
mar | 00:03 - 23:41 | 16 - 20 |
mer | 00:03 - 23:41 | 16 - 20 |
gio | 00:03 - 23:41 | 16 - 20 |
ven | 00:03 - 23:41 | 16 - 20 |
sab | 00:03 - 23:41 | 16 - 20 |
dom | 00:03 - 23:51 | 32 - 40 |
Avvisi sul servizio bus Roma TPL
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 213 (da L.go Preneste), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 213 (Cinecitta' (Ma)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Roma TPL.
Tariffe della linea bus 213
Il costo della corsa delle 213 (Cinecitta' (Ma)) Roma TPL è di circa €1.50. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Roma TPL, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Roma TPL.
213 (Roma TPL)
La prima fermata della linea bus 213 (Cinecitta' (Ma)) è L.go Preneste e l'ultima è Cinecittà (Ma) e la linea 213 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 213 ha 39 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 52 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Roma TPL temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 213. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 213 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 213
Controlla la linea 213 (Cinecitta' (Ma)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 213 o come app tracker Roma TPL bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Roma TPL o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Roma TPL e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 213, a Roma e Lazio
213 - Altre direzioni
Linee Roma TPL nell'area di Roma e Lazio
- 777 - Agricoltura - Tor di Valle (RL) - Torrino/Beata Vergine del Carmelo/ Orari
- 992 - Circolare Ipogeo degli Ottavi (FS) - Casal del Marmo/ Orari
- 011 - Circolare Ostia Antica (RL) - Collettore Primario/ Orari
- 533 - Anagnina (MA) - Osteria del Curato - Anagnina (MA)/ Orari
- 040 - Ponte Mammolo (MB) - Lunghezza (FS)/ Orari
- 541 - Malatesta (MC) - Zona ind. Prenestina/ Orari
- 042 - Lunghezza - Corcolle/ Orari
- 502 - La Romanina - Q.re Tuscolano/ Orari
- 546 - Ipogeo degli ottavi (FS) - Val Cannuta/ Orari
- 505 - Circolare Anagnina (MA) - Morena/ Orari
- 033 - Prima Porta (RV) - Quarto Casale/ Orari
- 787 - Circolare EUR Magliana (MB-RL) - Torrino - Mezzocammino/ Orari
- 040F - Ponte Mammolo (MB) - Case Rosse/ Orari
- 032 - Circolare La Storta (FS) - Isola Farnese/ Orari
- 767 - Circolare EUR Agricoltura - Roma 70/ Orari
- 349 - Circolare Porro Lambertenghi - Jonio (MB) - Tufello - Vigne Nuove - Nuovo Salario (FL1)/ Orari
- 763 - C.llo della Cecchignola - EUR Agricoltura/ Orari
- C6 - Basilica San Paolo (MB-RL) - Cim. Flaminio/ Orari
- 441 - Tiburtina (MB-FS) - Q.re Pietralata/ Orari
- 041 - Ponte Mammolo (MB) - Case Rosse/ Orari