Horários e itinerário do ônibus da linha 637A-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 637A-10 de ônibus (Term. Jd. Ângela) tem 35 paradas partindo de Terminal Pinheiros e terminando em Terminal Jardim Ângela.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 637A-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Ver no mapa
Sentido: Term. Jd. Ângela (35 pontos)
Ver mapaTrocar sentido
Terminal Pinheiros
Próximas chegadas
R. Paes Leme, 79
Próximas chegadas
Av. Brg. Faria Lima, 1384
Próximas chegadas
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1828
Próximas chegadas
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2528
Próximas chegadas
Cidade Jardim
Próximas chegadas
Parada Franz Schubert
Próximas chegadas
R. S. Bonifácio, 616
Próximas chegadas
Av. Alcides Sangirardi
Próximas chegadas
Av. Magalhães de Castro
Próximas chegadas
Av. Magalhães de Castro, 4800
Próximas chegadas
Av. Magalhães de Castro
Próximas chegadas
Av. Magalhães de Castro, 5500
Próximas chegadas
Avenida Magalhães de Castro 10000
Próximas chegadas
Avenida Magalhães de Castro
Próximas chegadas
Av. Mj. Sylvio de Magalhães Padilha, 14500
Próximas chegadas
Av. Mj. Sylvio de Magalhães Padilha, 16741
Próximas chegadas
Av. Mj. Sylvio de Magalhães Padilha
Próximas chegadas
Av. Guido Caloi, 1000
Próximas chegadas
Av. Guido Caloi, 1164
Próximas chegadas
Av. Guido Caloi, 1717
Próximas chegadas
Av. Guido Caloi, 1250
Próximas chegadas
Francisco Xavier C/B
Próximas chegadas
Parada 2 - João de Abreu - C/B
Próximas chegadas
Parada Piraporinha C/B
Próximas chegadas
Daniel Klein C/B
Próximas chegadas
Estr. do M Boi Mirim, 1654
Próximas chegadas
Roberto Selmi Dei C/B
Próximas chegadas
Lisandro Torres - C/B
Próximas chegadas
Moreira da Silva C/B
Próximas chegadas
Parada Mathias De Araujo C/B
Próximas chegadas
Estr. do M Boi Mirim, 3636
Próximas chegadas
Ernesto Pasqualucci C/B
Próximas chegadas
Terminal Jardim Ângela
Próximas chegadas
Terminal Jardim Ângela
Próximas chegadas
Perguntas frenquentes da linha 637A-10
A que horas começa a operar a linha 637A-10 de ônibus?
A linha 637A-10 de ônibus começa a operar às 04:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 637A-10 de ônibus?
A linha 637A-10 de ônibus encerra às 23:40 (Domingo).
A que horas chega a linha 637A-10 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Jardim Ângela - Terminal Pinheiros de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Jardim Ângela - Terminal Pinheiros de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 637A-10 de ônibus para (Term. Jd. Ângela) ?
A tarifa da linha Terminal Jardim Ângela - Terminal Pinheiros de ônibus para (Term. Jd. Ângela) custa cerca de R$4.40.
A linha 637A-10 de ônibus da SPTrans funciona em Paixão de Cristo?
O horário de funcionamento da 637A-10 de ônibus no Paixão de Cristo pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 637A-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 637A-10 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 637A-10 da SPTrans - Term. Jd. Ângela
A rota 637A-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:20 - 23:50
Dia
Horário de operação
Frequência (min)
Dom
04:20 - 23:40
10 - 20
Seg
04:20 - 23:50
5 - 10
Ter
04:20 - 23:50
5 - 10
Qua
04:20 - 23:50
5 - 10
Qui
04:20 - 23:50
5 - 10
Sex
04:20 - 23:50
5 - 10
Sáb
04:20 - 23:50
6 - 12
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 637A-10 (de Terminal Pinheiros), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 637A-10 (Term. Jd. Ângela) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 637A-10 de ônibus
A tarifa da linha 637A-10 (Term. Jd. Ângela) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em São Paulo e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
637A-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 637A-10 de ônibus é Terminal Pinheiros e a última Terminal Jardim Ângela. A linha 637A-10 (Term. Jd. Ângela) opera durante todos os dias.
A linha 637A-10 tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 79 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 637A-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 637A-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 637A-10 perto de mim
Linha 637A-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 637A-10 (Term. Jd. Ângela) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 637A-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 637A-10 em São Paulo e Região.