99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き線
甲府駅北口→県立科学館
山梨交通グループ
山梨交通グループ 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バス(甲府駅北口→県立科学館)の5 停留所は甲府駅北口から出発して県立科学館で終わります。
下記の99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 甲府駅北口→県立科学館 (5回停車)
甲府駅北口
愛宕トンネル
かいてらす・善光寺北
愛宕山こどもの国
県立科学館
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行きに関するよくある質問
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バスは日曜日, 土曜日の09:00から運行を開始します。
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バスは日曜日, 土曜日の17:00に運行を終了します。
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バスは何時に到着しますか。
甲府駅北口→県立科学館 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、甲府駅北口→県立科学館 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き (甲府駅北口→県立科学館) バスの料金はいくらですか?
甲府駅北口→県立科学館 (甲府駅北口→県立科学館) バスの運賃は ¥150.00~¥210.00.す。
山梨交通グループの99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バス行は昭和の日に運行していますか?
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バスの昭和の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き のバス停車数が表示されます。
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バスのスケジュール
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 09:00 - 17:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:00 - 17:00 | 60 - 120 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 09:00 - 17:00 | 60 - 120 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き(甲府駅北口から)に関するすべての最新情報を確認します。 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き (甲府駅北口→県立科学館) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き (甲府駅北口→県立科学館) の乗車料金は¥150.00から¥210.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き (山梨交通グループ)
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バスのルートの最初の駅は甲府駅北口で、最後の駅は県立科学館です。 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き(甲府駅北口→県立科学館)は週末の間運行しています。
追加情報:99:甲府駅北口発 県立科学館方面行きには5 停留所があり、このルートの合計所要時間は約18 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き (甲府駅北口→県立科学館) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線99:甲府駅北口発 県立科学館方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 42:県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き - 県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き - 伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 47:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 - 昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 - 韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表
- 47:県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き - 県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き - 昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 64:甲府駅バスターミナル発 伊勢町営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 伊勢町営業所方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 塩山高校発塩山駅行き - 塩山高校発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 09:昇仙峡滝上 発 (快速)グリーンライン経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)グリーンライン経由 甲府駅バスターミナル 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き - 山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 42:小笠原下仲町発 県立中央病院方面行き - 小笠原下仲町発 県立中央病院方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 30:貢川団地発 甲府駅バスターミナル方面行き - 貢川団地発 甲府駅バスターミナル方面行き(30:甲府駅~貢川~県立美術館~貢川団地)/ 時刻表
- 身延山線:身延山発 身延駅方面行き - 身延山発 身延駅方面行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き - 御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延山方面行き - 身延駅発 身延山方面行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き - (廃軌道経由)甲府駅 行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表