Línea 4604
Ate - San Luis - Ate
Santa Anita S.R.L.
autobús 4604 de Santa Anita S.R.L. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
El autobús 4604(Ate - San Luis - Ate) es una línea circular con 126 paradas, comenzando en Unnamed Road.
A continuación, elige las paradas de la línea 4604 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ate - San Luis - Ate (126 paradas)
Unnamed Road
Unnamed Road
24 De Febrero, 47
Avenida 15 De Julio, 4148
Avenida 15 De Julio, 4148
Avenida 15 De Julio 4148
Alameda
José Carlos Mariátegui
Avenida José Carlos Mariátegui, 68
Calle 1
Circunvalación
Los Incas
Farmacia
Carretera Central
Horacio Zeballos
Primavera
Gloria Grande
Grifo Gloria
San Germán
Carapongo
Grifo El Pueblo
San Juan
Carretera Central, 128
José Gálvez
Granja Azul
La Estrella
Sise
Santa Clara
Huanchihuaylas
Carretera Central, 949
Trabajo
Central
Colegio
Cc Plaza Vitarte
Carretera Central, 6647
Tagore
Ceres
Carretera Central X Río Corriente
Los Ángeles
Soldadura
Soldadura
Cesar Vallejo
Pista Nueva
Puruchuco
Josfel
Idea Hogar
Volvo
Huarochirí
Colectora Industrial
Avenida Las Alondras, 345
Óvalo Santa Anita
Frutales
Mall
Entrada
Indumotora
Sedapal
El Bosque
Nicolás De Ayllón / Las Torres
Trébol El Pino
Mercado Mayorista
San Luis
Teófilo Castillo
Óvalo Arriola
Estación Arriola
Avenida Aviación, 1141
Italia
Avenida Aviación, 753
Italia
Avenida Aviación, 1070
Estación Arriola
Óvalo Arriola
Río Chincha
Rosa Toro
Clínica San Juan De Dios
Nicolás De Ayllón / Las Torres
El Bosque
Sedapal
Indumotora
Avenida Nicolás De Ayllón 2570
Frutales
La Molina
Plaza Vea
Colectora Industrial
Huarochirí
Volvo
Avenida Nicolás Ayllón, 4198
Puruchuco
Pista Nueva
Cesar Vallejo
Vista Alegre
Soldadura
Los Ángeles
Ceres
Tagore - Ate Vitarte
Carretera Central, 6647
Municipalidad De Vitarte
Jirón Libertad
Trabajo
Avenida La Esperanza, 112
Huanchihuaylas
Santa Clara
La Estrella
José Gálvez
Carretera Central, 128
San Juan
Grifo El Pueblo
Carapongo
San Germán
Grifo Gloria
Gloria Grande
Primavera
Horacio Zeballos
Entrada A Huaycán (Mariátegui)
Farmacia
Los Incas
Calle 1
Plaza De Armas Huaycán
Plaza De Armas Huaycán
Grifo América
Alameda, 85
Avenida San Marcos, 110
Avenida San Marcos, 110
24 De Febrero, 47
24 De Febrero, 47
Avenida 15 De Julio
Unnamed Road
Preguntas frecuentes de la línea 4604
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4604 de autobús?
El servicio de la 4604 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4604 autobús?
El servicio de la 4604 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4604 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Ate - San Luis - Ate?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Ate - San Luis - Ate que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4604 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4604.
Horarios de 4604 de autobús
La ruta de autobús 4604 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:00 | 5 |
mar. | 05:00 - 22:00 | 5 |
mié. | 05:00 - 22:00 | 5 |
jue. | 05:00 - 22:00 | 5 |
vie. | 05:00 - 22:00 | 5 |
sáb. | 05:00 - 22:00 | 5 |
dom. | 05:00 - 22:00 | 5 |
Alertas de Servicio de autobús de Santa Anita S.R.L.
Ve todas las actualizaciones en la línea 4604 de Unnamed Road), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4604 (Ate - San Luis - Ate) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Santa Anita S.R.L. ahora.
Tarifa de línea 4604 de autobús
Los precios de Santa Anita S.R.L. línea 4604 (Ate - San Luis - Ate) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Santa Anita S.R.L., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Santa Anita S.R.L..
4604 (Santa Anita S.R.L.)
La primera parada de la línea 4604 de autobús es Unnamed Road y la última parada es Unnamed Road. La línea 4604 (Ate - San Luis - Ate) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4604 tiene 126 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 144 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Santa Anita S.R.L., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 4604 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4604 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 4604
Obtén la ubicación de la línea 4604 (Ate - San Luis - Ate) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 4604 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Santa Anita S.R.L. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Santa Anita S.R.L. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Santa Anita S.R.L. y cualquier autobús, incluida la línea 4604, en Lima