A Viação Nossa Sra. Aparecida é um operador de serviço de transporte público responsável pelas rotas de Ônibus de Volta Redonda, Barra Mansa e Região.
A Viação Nossa Sra. Aparecida tem 7 rotas de Ônibus em Volta Redonda, Barra Mansa e Região e 128 paradas de Ônibus.
As rotas de Ônibus cobrem uma área ao norte (São José Do Turvo) na estação Rj-143 - Dist. São José Do Turvo até uma área ao sul (Vargem Alegre) na estação Rua Vereador Barros Filho, 242. A estação no extremo oeste é a Br-393 - B. Brasilândia (Volta Redonda) e a do extremo leste é a Rua Barão Do Rio Bonito, 246 (Barra Do Piraí).
Os horários da linha (horários, itinerários e horários de serviço) da Viação Nossa Sra. Aparecida, bem como horários de partida e chegada nas estações são atualizados no app em tempo real.
Consulte o Moovit para alertas de serviço de Viação Nossa Sra. Aparecida, informações em tempo real do ônibus, atrasos ou mudanças de itinerário do ônibus, bem como, para mudanças nas paradas e qualquer outra alteração de serviço.
A Viação Nossa Sra. Aparecida é um operador de serviço de transporte público responsável pelas rotas de Ônibus de Volta Redonda, Barra Mansa e Região.
A Viação Nossa Sra. Aparecida tem 7 rotas de Ônibus em Volta Redonda, Barra Mansa e Região e 128 paradas de Ônibus.
As rotas de Ônibus cobrem uma área ao norte (São José Do Turvo) na estação Rj-143 - Dist. São José Do Turvo até uma área ao sul (Vargem Alegre) na estação Rua Vereador Barros Filho, 242. A estação no extremo oeste é a Br-393 - B. Brasilândia (Volta Redonda) e a do extremo leste é a Rua Barão Do Rio Bonito, 246 (Barra Do Piraí).
Os horários da linha (horários, itinerários e horários de serviço) da Viação Nossa Sra. Aparecida, bem como horários de partida e chegada nas estações são atualizados no app em tempo real.
As rotas de Ônibus da Viação Nossa Sra. Aparecida operam em Volta Redonda, Barra Mansa e Região incluindo as seguintes áreas: Barra Do Piraí, São José Do Turvo, Dorandia, Volta Redonda, Vargem Alegre.
A linha mais longa da Viação Nossa Sra. Aparecida é a P424. Esta rota de Ônibus começa em Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa) (Regiao Administrativa VIII) e termina em Delegacia (Santanesia). A área de cobertura é de mais de 63 km e tem 131 paradas.
A linha mais curta é a P426. Esta linha de Ônibus começa em Passarela Conforto - Entrada Sudoeste C.S.N. (Volta Redonda) e termina em Parada - Dist. Dorândia (Dorandia). A linha percorre 25 km e tem 47 paradas.
De acordo com o Moovit Insights, as linhas mais populares da Viação Nossa Sra. Aparecida são as seguintes: .
Os custos e preços dos diferentes tipos de bilhetes podem mudar, com base em vários fatores.Veja no aplicativo Moovit as tarifas de ônibus de linhas individuais. Para obter mais informações sobre tarifas de viagens e para comprar passagens de ônibus online, visite o site oficial de Viação Nossa Sra. Aparecida.
Procurando um horário específico de Ônibus da Viação Nossa Sra. Aparecida? Todos os horários e linhas da Viação Nossa Sra. Aparecida em Volta Redonda, Barra Mansa e Região podem ser encontrados no aplicativo do Moovit. O Moovit fornece direções passo a passo para as rotas da Viação Nossa Sra. Aparecida.