中央四丁目南 停車数 - 土曜日 スケジュール
路線 | 道順 | 時間 |
---|---|---|
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:21 |
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き | 奈良原 | 07:21 |
16:塚原発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:39 |
15:上帯那発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:55 |
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き | 小瀬スポーツ公園 | 07:56 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:58 |
16:塚原発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:09 |
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:15 |
64:甲府駅バスターミナル発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:17 |
16:塚原発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:24 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:38 |
64:甲府駅バスターミナル発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 09:09 |
甲府駅バスターミナル発 富士急上阿原車庫方面行 | 富士急上阿原車庫 | 09:15 |
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 09:30 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 09:33 |
16:塚原発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 09:44 |
10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 09:45 |
14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 10:30 |
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き | 小瀬スポーツ公園 | 10:31 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 10:53 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 11:08 |
10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 11:15 |
16:塚原発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 11:19 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 11:53 |
甲府駅バスターミナル発 富士急上阿原車庫方面行 | 富士急上阿原車庫 | 12:05 |
地図で中央四丁目南、山梨県、を参照
公共交通機関で(山梨県)の中央四丁目南へのアクセス
次のトランジットラインは中央四丁目南付近を通るルートがあります
- バス:
バスによる中央四丁目南へのアクセス方法
バスルートをクリックすると、地図、路線の到着時間、最新のスケジュールなどの順を追って説明が表示されます。
山梨県の中央四丁目南の近くのバス駅
- 中央四丁目,徒歩2分,
- 中央四丁目北,徒歩2分,
- Ntt前,徒歩4分,
- Ntt甲府ビル,徒歩4分,
- 法人会館,徒歩4分,
- 常盤通り,徒歩6分,
山梨県にある中央四丁目南へのバス の路線
- 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行,伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル),
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線)),
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き,伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那),
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線)),
- 16:伊勢町営業所発 塚原方面行き,伊勢町営業所発 塚原方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き,伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き,伊勢町営業所発 武田神社方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社),
- 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き,伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所),
- 12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き,伊勢町営業所発 積翠寺方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺),
- 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(01:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・羽黒経由山宮循環線)),
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線)),
- 83:奈良原発 長塚(甲斐市)方面行き,奈良原発 長塚(甲斐市)方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原),
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き,小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 富士急上阿原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き,富士急上阿原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き(【甲府】甲府駅・上阿原車庫線),
- 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き,HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル),
- 15:上帯那発 伊勢町営業所方面行き,上帯那発 伊勢町営業所方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那),
- 16:塚原発 伊勢町営業所方面行き,塚原発 伊勢町営業所方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き,塚原発 伊勢町営業所方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き,敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き,武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社),
中央四丁目南に一番近い駅は?
中央四丁目南に一番近い駅は:
- 中央四丁目125m離れており、徒歩2分です。
- 中央四丁目北140m離れており、徒歩2分です。
- Ntt前277m離れており、徒歩4分です。
- Ntt甲府ビル277m離れており、徒歩4分です。
- 法人会館280m離れており、徒歩4分です。
- 常盤通り377m離れており、徒歩6分です。
どのバスが中央四丁目南の近くに止まりますか?
これらのバスの路線は中央四丁目南:の近くで停止します 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き, 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き, 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き, 75:豊富発 県立中央病院方面行き, 甲府駅バスターミナル発 富士急上阿原車庫方面行
山梨県の中央四丁目南に一番近いバス 停車数は何ですか?
山梨県の中央四丁目南に最も近いバス 停留所は中央四丁目 and 中央四丁目北です。最も近いものは徒歩で 2分 離れたところにあります。
バスから中央四丁目南までの運賃はいくらですか?
バスの中央四丁目南までの運賃は、¥100.00 - ¥950.00程度です。
地図で中央四丁目南、山梨県、を参照
山梨県にある中央四丁目南への公共交通機関停車数
日本の山梨県にある中央四丁目南への行き方をお探しですか?
Moovitアプリをダウンロードすると、中央四丁目南を通過するバスルートの現在のスケジュールとステップバイステップでの道順を確認できます
中央四丁目南に最も近い停留所をお探しですか?目的地に一番近い停留所のリストをチェックしてください。 中央四丁目; 中央四丁目北; Ntt前; Ntt甲府ビル; 法人会館; 常盤通り.
バス:
私たちは中央四丁目南への公共交通機関への乗車を簡単にするお手伝いをします。そのため山梨県のユーザーを含む1.5人以上のユーザーがMoovitを公共交通機関のベストアプリとして信頼しています。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
この停車数への最初の路線は02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きで、07:21に、最後の路線は01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きで、21:01になります。
この停車数は山梨交通グループ と 富士急行グループの路線を提供しています