山梨県で最も人気のある都市モビリティアプリ.
全てのローカルの交通オプションをこの1つのアプリで。
路線 | 道順 | 時間 |
---|---|---|
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 06:59 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:21 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:35 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:55 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:15 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 09:05 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 09:20 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 10:25 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 10:45 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 11:20 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 12:05 |
26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 12:21 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 12:55 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 13:25 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 14:03 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 15:05 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 15:45 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 16:05 |
26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 17:06 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 17:35 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 18:05 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 18:45 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 19:30 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 20:31 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 21:31 |
次のトランジットラインは湯村団地付近を通るルートがあります
バスルートをクリックすると、地図、路線の到着時間、最新のスケジュールなどの順を追って説明が表示されます。
湯村団地に一番近い駅は:
これらのバスの路線は湯村団地:の近くで停止します , ,
山梨県の湯村団地に最も近いバス 停車数は山宮北です。歩いて4分の距離です。
バスの湯村団地までの運賃は、¥100.00 - ¥950.00程度です。
日本の山梨県にある湯村団地への行き方をお探しですか?
Moovitアプリをダウンロードすると、湯村団地を通過するバスルートの現在のスケジュールとステップバイステップでの道順を確認できます
湯村団地に最も近い停留所をお探しですか?目的地に一番近い停留所のリストをチェックしてください。 山宮北; 千塚北; 湯村ショッピングセンター.
バス:
私たちは湯村団地への公共交通機関への乗車を簡単にするお手伝いをします。そのため山梨県のユーザーを含む1.5人以上のユーザーがMoovitを公共交通機関のベストアプリとして信頼しています。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
この停車数への最初の路線は02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きで、06:59に、最後の路線は01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きで、21:31になります。
この停車数は山梨交通グループの路線を提供しています