Horários e itinerário do ônibus da linha 4221-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4221-10 de ônibus (Jd. Planalto) tem 55 paradas partindo de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.05 e terminando em Praça Joaquim Mendes Santiago 35.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4221-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Ver no mapa
Sentido: Jd. Planalto (55 pontos)
Ver mapaTrocar sentido
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.05
Próximas chegadas
Dom Pedro II
Próximas chegadas
Viaduto 31 de Março
Próximas chegadas
Avenida do Estado
Próximas chegadas
Avenida Do Estado
Próximas chegadas
Avenida Do Estado 4288
Próximas chegadas
Av. do Estado, 5334
Próximas chegadas
Avenida do Estado 5540
Próximas chegadas
Avenida Do Estado 5854
Próximas chegadas
Avenida do Estado 4700
Próximas chegadas
Pça. Alberto Lion, 84
Próximas chegadas
Avenida Arno
Próximas chegadas
Rua Presidente Soares Brandão
Próximas chegadas
Rua Barão De Monte Santo 6
Próximas chegadas
R. Br. de Monte Santo, 478
Próximas chegadas
Rua Barão De Monte Santo 848
Próximas chegadas
R. Dianópolis, 1010
Próximas chegadas
R. Dianópolis, 1381
Próximas chegadas
R. Dianópolis, 4100
Próximas chegadas
R. Amparo, 244
Próximas chegadas
R. Tomaz Izzo
Próximas chegadas
R. Ibitirama, 902
Próximas chegadas
R. Ibitirama, 1106
Próximas chegadas
R. Ibitirama, 1412
Próximas chegadas
R. das Giestas, 188
Próximas chegadas
R. das Giestas, 362
Próximas chegadas
R. das Giestas, 636
Próximas chegadas
R. das Giestas, 888
Próximas chegadas
R. das Giestas, 1250
Próximas chegadas
R. das Giestas, 1480
Próximas chegadas
R. Costa Barros, 144
Próximas chegadas
Rua Costa Barros 274
Próximas chegadas
R. Costa Barros, 544
Próximas chegadas
R. Costa Barros, 698
Próximas chegadas
R. Costa Barros, 944
Próximas chegadas
Rua José Macedo, 641
Próximas chegadas
R. Pe. Pedro Rota, 365
Próximas chegadas
R. Pe. Pedro Rota, 21
Próximas chegadas
Av. do Oratório, 2022
Próximas chegadas
Avenida do Oratório 2320
Próximas chegadas
Av. do Oratório, 2710
Próximas chegadas
Avenida Do Oratório 3022
Próximas chegadas
Avenida do Oratório 3464
Próximas chegadas
Av. do Oratório, 3812
Próximas chegadas
Av. do Oratório, 4154
Próximas chegadas
Av. do Oratório, 4328
Próximas chegadas
Av. do Oratório, 4646
Próximas chegadas
Avenida Do Oratório 4800
Próximas chegadas
Av. do Oratório, 5198
Próximas chegadas
Av. do Oratório, 5704
Próximas chegadas
Av. Casa Grande, 1003
Próximas chegadas
Avenida Casa Grande 729
Próximas chegadas
R. Frei Ruperto de Jesus, 292
Próximas chegadas
R. Rio Hipiangui, 633
Próximas chegadas
Praça Joaquim Mendes Santiago 35
Próximas chegadas
Perguntas frenquentes da linha 4221-10
A que horas começa a operar a linha 4221-10 de ônibus?
A linha 4221-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Domingo, Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 4221-10 de ônibus?
A linha 4221-10 de ônibus encerra às 23:25 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 4221-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Planalto - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Planalto - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4221-10 de ônibus para (Jd. Planalto) ?
A tarifa da linha Jardim Planalto - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus para (Jd. Planalto) custa cerca de R$4.40.
A linha 4221-10 de ônibus da SPTrans funciona em Paixão de Cristo?
O horário de funcionamento da 4221-10 de ônibus no Paixão de Cristo pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 4221-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4221-10 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 4221-10 da SPTrans - Jd. Planalto
A rota 4221-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:55
Dia
Horário de operação
Frequência (min)
Dom
00:10 - 23:25
45 - 55
Seg
00:10 - 23:55
20 - 30
Ter
00:20 - 23:55
20 - 30
Qua
00:20 - 23:55
20 - 30
Qui
00:20 - 23:55
20 - 30
Sex
00:20 - 23:55
20 - 30
Sáb
00:20 - 23:25
35 - 50
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4221-10 (de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.05), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4221-10 (Jd. Planalto) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4221-10 de ônibus
A tarifa da linha 4221-10 (Jd. Planalto) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em São Paulo e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
4221-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4221-10 de ônibus é Terminal Parque Dom Pedro II Plt.05 e a última Praça Joaquim Mendes Santiago 35. A linha 4221-10 (Jd. Planalto) opera durante todos os dias.
A linha 4221-10 tem 55 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 75 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4221-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4221-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4221-10 perto de mim
Linha 4221-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4221-10 (Jd. Planalto) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4221-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4221-10 em São Paulo e Região.