58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き線
山梨大学医学部附属病院→敷島団地
山梨交通グループ
山梨交通グループ 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バス(山梨大学医学部附属病院→敷島団地)の44 停留所は山梨大学医学部附属病院から出発して敷島団地で終わります。
下記の58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 山梨大学医学部附属病院→敷島団地 (44回停車)
山梨大学医学部附属病院
全行程を表示 井之口西
全行程を表示 常永駅
全行程を表示 上河東四ツ角
全行程を表示 イオンモール甲府昭和
全行程を表示 曲淵
全行程を表示 昭和町役場入口
全行程を表示 五本杉
全行程を表示 西条
全行程を表示 Ntt新甲府ビル
全行程を表示 清水新居
全行程を表示 甲府市上下水道局
全行程を表示 南西中学校
全行程を表示 沼川橋
全行程を表示 石田小学校
全行程を表示 飯豊橋南
全行程を表示 飯豊橋北
全行程を表示 甲府地方裁判所
全行程を表示 丸の内三丁目
全行程を表示 県会議事堂
全行程を表示 甲府駅バスターミナル
全行程を表示 丸の内二丁目北
全行程を表示 甲府駅北入口
全行程を表示 朝日五丁目南
全行程を表示 朝日五丁目
全行程を表示 一高前
全行程を表示 塩部
全行程を表示 北中入口
全行程を表示 県営アパート入口
全行程を表示 饅頭森入口
全行程を表示 湯村温泉入口
全行程を表示 湯村ショッピングセンター
全行程を表示 千塚仲町
全行程を表示 千塚
全行程を表示 千塚西
全行程を表示 千松橋
全行程を表示 敷島小学校
全行程を表示 敷島仲町
全行程を表示 敷島西町
全行程を表示 事業団住宅入口
全行程を表示 敷島中学校西口
全行程を表示 上町北
全行程を表示 志麻の里
全行程を表示 敷島団地
全行程を表示
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行きに関するよくある質問
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスはいつから運行を開始しますか。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:27から運行を開始します。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスが運行終了するのはいつですか。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:08に運行を終了します。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスは何時に到着しますか。
山梨大学医学部附属病院→敷島団地 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、山梨大学医学部附属病院→敷島団地 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き (山梨大学医学部附属病院→敷島団地) バスの料金はいくらですか?
山梨大学医学部附属病院→敷島団地 (山梨大学医学部附属病院→敷島団地) バスの運賃は ¥150.00~¥720.00.す。
近くに 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き のバス停車数が表示されます。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスのスケジュール
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:27 - 17:08
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:27 - 17:08 | 95 - 190 |
月 | 08:27 - 17:08 | 63 - 136 |
火 | 08:27 - 17:08 | 63 - 136 |
水 | 08:27 - 17:08 | 63 - 136 |
木 | 08:27 - 17:08 | 63 - 136 |
金 | 08:27 - 17:08 | 63 - 136 |
土 | 08:27 - 17:08 | 95 - 190 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
See all updates on 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き (from 山梨大学医学部附属病院), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き (山梨大学医学部附属病院→敷島団地) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 山梨交通グループ info now.
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き行バスの運賃
山梨交通グループ 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き (山梨大学医学部附属病院→敷島団地) ride fare is between ¥150.00 and ¥720.00. Prices may change based on several factors. For more information about 山梨交通グループ's ticket costs, please check the Moovit app or 山梨交通グループ’s official website.
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き (山梨交通グループ)
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスのルートの最初の駅は山梨大学医学部附属病院で、最後の駅は敷島団地です。 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(山梨大学医学部附属病院→敷島団地)は毎日の間運行しています。
追加情報:58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行きには44 停留所があり、このルートの合計所要時間は約52 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き (山梨大学医学部附属病院→敷島団地) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き - 積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)
- 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き - (廃軌道経由)甲府駅 行き(48:上今諏訪~甲府駅)
- 57:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)
- 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)
- 浅尾・仁田平線:仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き - 仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)
- 98:石和温泉駅発 敷島営業所方面行き - 石和温泉駅発 敷島営業所方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)
- 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き - 甲府駅北口発 県立科学館方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)
- 増富温泉郷線:韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き - 韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)
- 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き - 増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)
- 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き - 長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)
- 47:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)
- 塩山駅発窪平行き - 塩山駅発窪平行き(塩山駅~窪平線)
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き - 昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き - 小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)
- 35:甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き - 韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)
- 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き - 甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)
- 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(90:敷島営業所~長塚~甲府駅~石和八幡宮~御所~中道橋~伊勢町営業所~商工会議所~甲府駅~長塚~敷島営業所(石和経由御所循環線))